Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Презервативы


ВОЛШЕБНИК

Рекомендуемые сообщения

По крайней мере я их покупал только один раз в жизни - первый и надеюсь что последний.

Если таковых не отыщется, то поделитесь, пжалста, своим столь эффективным средством контрацепции. Я знаю пока только 2 способа с 99% гарантией

1. Презервативы

2. Абстиненция

Ответьте, пжалста, Вы меня страшно заинтересовали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oops

Можно и точно. Один. Отнюдь не случайный, если это Вас интересует.

Если Вы намекаете на использование презервативов, как противозачаточных средств, смею заметить, мало того, что это одно из самых неудобных таковых, так еще и одно из самых ненадежных.

Если таковых не отыщется, то поделитесь, пжалста, своим столь эффективным средством контрацепции. Я знаю пока только 2 способа с 99% гарантией

1. Презервативы

2. Абстиненция

Делиться не буду, ибо оффтоп. :) Cкажу только, что он не оригинален. :)

А сайтов по контрацепции в сети достаточно, правда про 99% надежность презервативов слышу первый раз.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы намекаете на использование презервативов, как противозачаточных средств, смею заметить, мало того, что это одно из самых неудобных таковых, так еще и одно из самых ненадежных.

А что у нас еще остается?

1.Гормональные таблетки : Читали когда-нибудь список побочных эффектов?

2.Местные спермицидные свечи, мази и т.п. - все эти хлюпает, разлетается брызгами ... А эта загадочная фраза " ввести за 15 мин до секса"

3. Спираль .. Ее действие основывается на том , что маленький свежесотворенный человечек не сможет прикрепиться к маме.. Маленький аборт..

4. Аборт... Никого не могу осуждать..

Так чтоже остается?

Смешные и неудобные для обоих человеков резинки.

Я покупаю презервативы без чувства стеснения. С ними все честно...

Спасибо, что ответили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oops

1.Гормональные таблетки : Читали когда-нибудь список побочных эффектов?

Читал. Одно время активно интересовался этим делом. Большинство этих "побочных эффектов" бабушкины сказки, основанные на воспоминаниях молодости. Современные гормональные средства практически безвредны, это не мои слова, а врачей, с коими я консультировался.

Местные спермицидные свечи, мази и т.п. - все эти хлюпает, разлетается брызгами ... А эта загадочная фраза " ввести за 15 мин до секса"

Ну не знаю. Это хлюпанье не может сравниться с "удовольствием" от использования резинотехнического изделия. А какой "романтический" его одевания, куда уж тут "ввести за 15 мин" ...

3, 4 Не буду спорить. Хочу только заметить, что аборт не является противозачаточным средством.

Так чтоже остается?

Еще можно добавить несколько естественных (и довольно действенных способов). Перечислять не буду...

Как говорится, было бы желание, а способы найдуться.

Смешные и неудобные для обоих человеков резинки.

И жили они долго и счастливо: он, она и маленький резиновый друг, без которого никуда. :) Может кондомы и полезная вещь, если надо (извините за грубость) "перепихнуться" в талете ночного клуба, но использовать их с любимым человеком... Извините, для меня это неприемлемо.

Ну а насчет розы в противогазе и в плаще под душем, ИМХО это отнюдь не преувеличение, а так и есть.

Как пелось в одной старой и глупой песне:"Лучше уж никак, вместо как нибудь".

Спасибо за интересную дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Может кондомы и полезная вещь, если надо (извините за грубость) "перепихнуться" в талете ночного клуба, но использовать их с любимым человеком... Извините, для меня это неприемлемо.

Ну а например если твоя девушка без них не захочет заниматься сексом - твои действия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

Вопрос риторический. :no: C таким же успехом можно спросить, а что делать если она не хочет даже с ними.

Сначала надо узнать, почему именно она не хочет. А уж потом подбирать правильные слова, для устранения этой причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Сначала надо узнать, почему именно она не хочет

А если этим ты будешь лезть ей в душу и она не захочет об этом говорить??? Как тогда быть??? :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При покупке сначала как-то смушался, потом стало в порядке вешей как резинку жвательную покупать... Щас продавщиц донимаю (елси молоденькие), типа какие лучше, в каких ощушений больше... а те сразу в краску :sm(100): А ваще, резинка - это ОБЛОМ!!! Так охота без неё, но.... страшно... мало ли што...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Посторонним В.:

Еще можно сказать: как в каске в танке (не в пробковом шлеме).

_________________________________________________________

Секс с использованием презерватива (с любимым человеком) - это неуважение (я так считаю). Мы, почему-то, около полугода не признавались в этом. Но, теперь уже года 4 я не знаю что такое секс с презервативом. Про др. методы... Каждому свое, это приходит со временем. Кому надо, тот поймет.

По теме: т.е. я уже ничего не испытываю при их покупке, ибо не покупаю. А раньше.. Было, продавщица (в ларьке) посоветовала мне новый Life Styles, но при этом попросила рассказать на следующий день о результатах. :g: Ей лет 40-45 было. Осталось только изобразить подобие улыбки. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнил:

Заходт Мужчина в аптеку, подходит к аптекарю и шепчет:

- Дайте мне пожалуйста презерватив, только тише, тише я стесняюсь!

- Ган@онов да? - кричит аптекрь, - в другом отделе!

Идет в другой отдел и шепчет аптекарю:

- Дайте мне пожалуйста презерватив, только тише, тише я стесняюсь!

- Ган@онов да? - кричит аптекрь, - расплатитесь в кассе!

Идет в кассу и снова шепчет:

- Мне расплатится за презерватив, только тише, тише я стесняюсь!

- Ган@онов да? - кричит кассир.

- Да ган@онов, ган@онов, е@аться буду, - кричит мужчина.... :)

ЗЫ использовать нелюблю, лучше противозачаточное, имхо; покупал тока один раз и большой партией, задумали приколюху над бабами из нашего класса, типа положить всем в сумки по несколько штук и настучать, а покупать соответствующее имущество пришлось мне на свой деньги. После этого девушкам долго объясняли почему лучше не эконмить на резинках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины стесняются их покупать. :)

Гм... Кх... Е... Как это?! Не было такого!!! (уверенно) %)))

Если таковых не отыщется, то поделитесь, пжалста, своим столь эффективным средством контрацепции. Я знаю пока только 2 способа с 99% гарантией

1. Презервативы

2. Абстиненция

Знаю способ 100 %-ный! %))) Таблетка аспирина......плотно зажатая между коленями! :) Баян, но все же! :)

Что чувствую когда покупаю? Мысль в голове крутиццо: "ТРАХАЦЦО!!! ТРАХАЦЦО!!! ТРАХАЦЦО!!!" Щютка! :) Действительно стало обыденной вещью! Хотя согласен, что с постоянным партнером - это не совсем приемлимо! Хотя один мой друг с такой "постоянной партнершей" поймал хламидий! :) Печально, но факт! Не забываем про "Вся жизнь - бардак......" :)

Еще любимый вопрос молоденьким продавщицам потипу: "А что Вы можете посоветовать из опробованного лично Вами?" :) Ну или что-то в этом духе! Радует то, что все меньше становиццо тех, кто смущается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ,какое бы лицо было бы у продовщицы ,еслиб у неё презики купил пацан лет 10-12 (в Эстонии нетограничения на покупку презервативов) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

в Эстонии нетограничения на покупку презервативов

А такого ограничения нигде нет. Здоровью вреда презиком ты себе не сделаешь (если, конечно, не глотнешь). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно ничего не чувствую, не определяю (как АОН), и даже не покупаю :no: , а зачем? :sm(100): Нет, вернее для КОГО? :blush2:

Хотя пользовался купленными (тогда в аптеках называлось ЭТО, потом называлось ПРЕЗЕРВАТИВАМИ, потом ваще можно было ничего не называть - просто давали на сдачу :blink: )

Так что все лица, продающие 12-летним пацанам для надувания простеньких продолговатых белёсых или цветных шариков, пусть и вытянутые вертикально, или расплывшиеся горизонтально, можно понять: ИХ время ещё не наступило. :doh:

Всякое сравнение с плащами (ХимЗащита), танками, вертолётами и прочей боевой техникой, затухает, пред великим желанием! Лишь бы, или абы!

Так что ФОРУМЧАНЕ чувствуют себя в надёжных руках! Изделия намбывам - 1. :greedy: , али намбы 2? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь пакупать реже, если же все таки приходится беру "оптом", потом распихиваю во все интересные места :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше их не покупал, до одного горького опыта :D

Что я ипытываю, чуствую, что могу быть уверен в своей безопасности... Конечно спору нет что без них лучче, но... лучше подстрАховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...