Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Предлагаю сделать на форуме новую ветку


Рекомендуемые сообщения

Ну, что можно сказать? Сделают - хорошо, будем обсуждать, спрашивать, советовать, помогать. Была бы ветка, а вопросы найдутся. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего такого форума не будет, но вы можете создавать топики на это тему в форуме "Hardware".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Как говорит Rolly, "Была бы ветка, а вопросы найдутся"

Как показывает практика, по оверклокингу действительно очень мало вопросов. Если в разделе "Hardware" таких вопросов появится какое-то существенное количество, можно будет и ветку создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Будь реалистом - Коля прав!

Другое дело впринципе по модам сделать форум, но я сомневаюсь в его жизнеспособности, будете там втроём аукатся... <_< куда это годится?

Мы и в старых темах ничего не постим - новички или уходят или вообще не приходят, может мне кажется, но помоему форум малость угас, остались лишь "свои" и совсем новички. Я вот месяц в тему графика не смотрел и..... Один новый пост! Короче надо что-то более интересное думать! Вот щас я вам покажу в Флейме как надо....

Изменено пользователем Asder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

Объясни ка мне, что за привычка втирать людям то, что уже давно сказали другие юзеры!?

А про посещаемость, просто время такое - у всех сессии, все учатся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

То о чём все думают, но боятся сказать :lol:

Ты вот просил Колю "Мотивировать" свой ответ, он молчит и я решил что могу выразить своё коструктивное мнение, которого мы все должны придерживатся по определению, но мы это не делаем.

Объясни ка мне, что за привычка втирать людям то, что уже давно сказали другие юзеры!?

Подобного ответа здесь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...