Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, вот мне тут нужно печатать курсовую по определенным стандартам. Нужна рамка, так что бы с лева было 2 см а по всем остальным сторанам по 0.5 см. С лева все получается а вот с остольных сторон, он либо печатает больше чем 0.5 см либо он вообще там не пичатает полей. Может есть прога которая подганяет текст и рамку под лист А4???

МПоправил название темы...

В следующий раз -1 в рейтинг...

Kuzmich

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие правила поставил?

у меня стандарты были

2 2 3 2 и полуторный интервал

У меня напримерWord проавое ниже 0,78 не даёт поставить(исправляет)

боюсь что это специфика принтера.

знаю что многие из принтеров ставят технический отступ 0,5 или 0,7 с каждой стороны листа!

(тоесть там не печатают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanselot

А в Word'e поля установлены правильно, с правым полем 0,5 см? Посмотри в предварительном просмотре для печати. Размеры полей, кстати, надо для точной установки ставить либо из меню, либо по линейке с нажатой клавишей Alt. Если Word выдает окошко с заявлением о недопустимых размерах полей, его можно проигнорировать кнопкой в этом окошке. Тогда уже все будет зависеть от конкретного принтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...