Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Появилась проблема при загрузке окон Интернет Эксп


Colin

Рекомендуемые сообщения

Появилась проблема при загрузке окон Интернет Эксплоера.

У меня стоит Win XP Engl

Примерно пару дней назад при открытии стандартного домашнего окна Интернет Эксплоенра увидел совершенно посторонюю заставку на русском языке. Текст далее в скобках - (Сделайте страницу сети MSN домашней Просмотрите новости дня. Узнайте, какие акции пользуются сейчас наибольшим спросом. Просмотрите свою электронную почту в службе MSN Hotmail. Узнайте о погоде в своем районе. Закажите авиабилет до Парижа. Найдите то, что ищете. Сеть MSN предлагает новости и информацию для разных стран мира. Чтобы настроить получение информации в сети MSN для себя, выберите страну и язык).

Сперва думал случайность. Но тольок потом понял, как я ошибался.

Убрать этот текст никак не могу.

Через Ad-aware 6 обнаружил, что заставку запускает програмка runonce из системной папки. Убрал ее начисто. Почистил и другие места (темпрорари файлы). Но при перезагрузке компа все повторяется.

В настройках стоит совсем другой домашний адрес. Но не он открывается первым.

Как убрать эту заразу?

Стоит ZoneAlarm, но не помогает. Или просто не знаю, как настроить.

Спасибо всем кто дочитал этот постинг и решит помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...