Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как "восстановить" забытый пасс?


Рекомендуемые сообщения

Случайно попал в руки чужой каталог Аськи, а там кроме кривых семёрок завалялась шестизначка. Какой прогой и из какого файла вытаскивается пароль??? Раньше точно такие проги видел, но уже забыл, давно это было.

ЗЫ: К реестру той машины доступа не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advanced IM Password Recovery v2.32 - опиПродукт, позволяющий узнать утерянные (или неизвестные) пароли от различных InstantMessanger-программ, установленных на данном PC. Поддерживаются ICQ, AOL Instant Messenger, Yahoo Messenger, MSN Messenger, Odigo, Trillian, Excite Messenger и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит :D Там Аська 2003, пароль в реестре, так я и думал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю ещё раз: аська 2003 хранит пароль в реестре, а не в файле *.dat. К тому реестру у меня доступа нет, поэтому вопрос снимаю. Тему можно считать закрытой, всем огромное спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDaemon

Это значит каталог программы ICQ, со всем содержимым. Ну диск у чела системный расшарен, и пароль админа пустой. Ну есть ещё на свете ламеры, что поделаешь :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе надо просто открыть датник номера и посматреть пасс. Мне кажеться дело не в реестре.

Только что проверил все показывает :)

icqhr18gui.zip

icqhr18gui.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...