Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Раньше у форума было много скинов. Куда они сейчас подевались. Сейчас я в Mozilla FireBird вижу только две штуки. Где остальные??? :unsure::unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IE6 тоже самое. Похоже, что убрали за ненадобностью. Видно мало кто знал, что здесь еще и скины менять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постоянно менял :D :) :) Без скинов скучно. Вот поставил уже давно стандартный. Сейчас решил поменять. И ничего нету! :) :unsure::unsure: Верните скины!!! Мы хотим разнообразия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же все молчали-то? :unsure: Я только из этого сообщения узнал про скины :unsure: Жаль, что я не застал множества скинов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Я только из этого сообщения узнал про скины

Вот B) . Что я и говорил :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Old Man

Сорри! Я думал что все знают. А оказывается нет??? А зря. Там некоторые хорошие были. :unsure::unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно знал про скины, но мне как-то стандартный больше понравился, поэтому я и не заметил потери "бойцов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже только несколько нравилось, но я их иногда менял. Я вообще иногда захожу в панель управления и просматриваю все пункты подряд :unsure::unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один классный скин, но у него были проблемы с кодировкой и я после этого забил на скины, а вообще, Админы, алло почему так тихо? Всё без предупреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот я с самого начала существования этого нового форума пользовал скин стиля WindowsXP. Класный скин был, зря убрали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...