Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Искал в поиске но про ICQ что то маловато тем.

Кароче вапрос: Можноли ускорить загрузку ICQ? .

Кто смог нормально настроить ICQ 4 ?

ICQ 4 - у меня тупит хана то виснет , немогу загнать туда фотку напирмер. :g:

Есть один минус (может влияет ) у меня машина подключена к проксе (инет кароче не прямой)

Заранее всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox

А у тебя случайно не "слабый" комп? Просто это убожество (ICQ 4), ИМХО, кушает очень много ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя что он нормально пашет (я с кем не базарил все говорят он глюкнутый хана ) :)

Комп ну как тебе сказать так себе: Duron 1100 , Sdram 256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox

Ну, у знакомого на Пеньке 3 Ггерц с двумя гигами оперативки аська 4 грузится секунд 5-6, на моем Атлоне 1600 (не на много мощнее твоего) - около 10 секунд. Еще раз повторюсь, жрет очень много ресурсов. Так что если ты не истинный фанат ICQ Lite, советую перейти на альтернативный icq-клиент (Миранда, Триллиан и т.п.) У меня, например, сейчас стоит IM2 (раньше назывался Messenger2) - никаких глюков и тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шас стоит 2003b - - build#3916

И грузиться он ну бывает и минуты 2 .

Он загружаеться та не очень долго а вот подключаеться хана когда ты нажимаеш подключиться там идёт регестрация и всё такое вот с этого места он долго грузиться. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox

Ну уж если 2003b грузится 2 минуты... :) Может быть действительно дело в прокси? :) Поиграйся с настройками прокси в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox

Ставь миранду - она грузится мгновенно, и имеет множество функций, к-рых нет в асе (просмотр ip, добавление в контакт без разрешения и т.д). Зачем те icq4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всётаки хотелось бы вернуться к проблеме из-за чего зависат загрузка аськи .

На некоторых машинах без подключенного инета они грузять быстро а у меня вообще хавайся.

Переустановку пробовал, и систему почитстил , т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...