Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите, что делать


Girl

Рекомендуемые сообщения

Я скачала фильм с eDonkey !!! фильм полностью скачался!!!!! Включаю а изображения нет, только один звук!!!! Подскажите , что делать! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать сделать следующее....

подключиться к интернету и запустить фильм через

windows Media Player. Он попробует сам найти кодаки

в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otello

Блин, чё-то у меня этот WMP9 ни разу кодек в нете не нашёл. Приходилось самому где-то надыбывать.

Girl

Какое было название у фильма? А точнее, в названии было что-то вроде строчки Xvid ? Если да, то надо соответственно кодек Xvid устанавливать. Где его найти я не помню, но если сама не найдешь, то кинь мне на PM свой мыел, я те вышлю его и описание как его применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чё-то у меня этот WMP9 ни разу кодек в нете не нашёл. Приходилось самому где-то надыбывать

А у меня находил, например для *.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня находил, например для *.wmv
Я с таким форматом не общаюсь. Ибо нафиг :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая же проблема. Мне посоветовали поставитьLight Alloy 2.4 и кодек ffdshow-20020617 ну что то этот проигрывательно так и неработает вообще нечего неркутит. А кодек неполучилось тоже поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostik50

Он потому может не проигрывать, потому что ты установил кучу кодеков, после такого бывает и винда загибается (я встречался с этим явлением). При установке какого-то кодека из упаковки кодеков, надо ставить именно нужный, а не все подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ил ещё какиенебуть кодеки? Фильм один пошёл lord of the rings а вот другой так и нехочет. народ подскажите какие ещё кодеки можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostik50

У меня - DivX 5.05, Quick time 6.3, WindowsMedia9 - ещё ни одного фильма не встретил, чтобы не пошёл! Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать какой кодек нужно сменить расширение *.avi на любое другое допустим *.av_ затем открыть в любом вьюере,

я обычно использую встроеный в Windows Comander-(F3), найти строку "vidsXXXXX", и вот это ХХХХХ и есть кодек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая программа gspot221, которая показывает, какие нужны кодеки для просмотра данного фильма. Скачать можно с http://www.headbands.com/gspot/gspot221.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще программа AVIcod109.exe, которая показывает не только, какие нужны кодеки, но и дает ссылки, откуда их взять.

Скачивал ftp://listsoft.ru/pub/13738/AVIcod109.exe

Правда это было давно, в марте, но можно в вебе поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...