Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как начисляется карма и кем???

Recommended Posts

Всё ясно из названия темы. У всех разная карма. Понятно что она зависит от качества ответов. Но вот кто качество этих ответов определяет и в соответствии с этим раздаёт карму??? :unsure::unsure: :D

ars-dialog

Определяется не качество одного ответа, а комплексная полезность для участников форума :unsure:.

Из-за одного — двух постов карма может измениться только в худшую сторону :unsure:.

ars-dialog

я, честно говоря, не знаю за что мне дали карму:о))) но откуда-то она взялась:о))) а вот тем про карму много и зачем открывать очередную одну?:о)

Princesska

А меня избили относительно кармы за грубость :unsure:

Обидно - моё мнение, ну немогу я выносить такие бредовые вопросы или такие сайты на кторые смотреть страшно - их даже не стоит совать в раздел "Зацени". Чё там заценять?

Ну вот опять я..... Я забыл старые обиды - ничего лично в этой месаге НЕТ!!!

А вообше у кого карма высокая - я согласен с модераторами

А вот за что DIKAR так получил по карме мне интересно

Asder

Вообще то есть топик "Клизмы", для записи туда того, кого наказали и как, но он почему то закрыт, может кто знает, почему???

Asakra

Вообще то есть топик "Клизмы", для записи туда того, кого наказали и как, но он почему то закрыт, может кто знает, почему???

Я как-то уже говорил об этом, но точно не помню где. "Клизмы" — исключительно админский топик. И попадают туда реальные клизмы, а не карма, которая может меняться довольно часто и в ту, и в другую сторону. Проще, конечно, попасть "в другую" :lol:.

Asder

А вот за что DIKAR так получил по карме мне интересно

Я всего один раз изменил карму не объясняя причин. По-моему, жертвой был именно DIKAR. Причины не объяснил по сугубо уважительной причине — ко мне в кабинет зашёл начальник :unsure:. Соответстенно, если ему интересно, я лично ему это и расскажу. Но, в любом случае, он уже исправился (фу, фиговое слово), и карма ему сегодня вернётся.

а не все-ли равно???? главное помочь начинающему решить проблему... по себе знаю, иногда приходилось париться над какой-то глупостью неделями, толи дело...задал вопрос..тебе ответели, и всем хорошо!...но лучше самому решать проблемы...больше пользы!

kiD

и это правильно:о))

Хотя всегда приятно, чтоб тебя хоть как-то поощряли:о)) Хотя бы добрым словом "спасибо":о)

kiD

да..ты права...

ты так сказал, что я даже не моуг оспорить:о))

надо под кармой ввести графу спасибо:о))

или куда-нибудь вставить что-нибудь типа отзывов об участнике:о)

надо под кармой ввести графу спасибо:о))

или куда-нибудь вставить что-нибудь типа отзывов об участнике:о)

ОНО тебе нужно....

вот ты молодчина...солнышко софтборда .. умничка!!!! это я тебе и без кармы могу сказать :)

по моему карму вообще убрать надо...

В конце темы..автор сам пишет..всем спосибки...тема закрыта.

вот и все!!!

kiD

ОНО тебе нужно....

вот ты молодчина...солнышко софтборда .. умничка!!!! это я тебе и без кармы могу сказать

по моему карму вообще убрать надо...

В конце темы..автор сам пишет..всем спосибки...тема закрыта.

вот и все!!!

почему бы и нет?:о)) страна должна знать своих героев:о)