Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А как Вам Витас?


remonter

Рекомендуемые сообщения

Прикольно. Похоже на прикол с записью реального голоса Киркорова. Тока и здесь я не особо уверен в "реальности" этого голоса.

Добавлено : [mergetime]1099075645[/mergetime]

А голос у него не особо-то плохой... в прынцыпе :sm(100):

Под фанеру и я б не старался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера вечером по телеку, по второй , кажется, программе, этот так называемый певун кряхтел... Даже по телетрансляции видно как он лыбится во время своего знаменитого соло! А народ хлопает, цветы ему, ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну нечего его так критиковать у парня действительно талант и у него очень сильный голос я как то передачу о нем смотрел там он без музыкалного сопровождения спел.а кричать "фу" тоже не стоит потому как певец должен петь а для етого голос нужно иметь а у Витаса голос лучше чем у 70% российской естрады и я лучше его буду слушать(даже если мне его песни не нравятся) чем всяких там зeмфир и децлов которым о голосе можно только мечтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf отчасти прав. Но в мире так сложилось. Что люди с хорошим голосом редко оказываются на поп рок эстраде. :mad: Кто нибудь знает репера с голосом достойной оперной сцены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remonter

Несколько месяцев выложено.

Я на многих форумах делал сравнение с филей - у него проблемы так же начались с подобных выкладок.

Но пока вроде дальше выкладок дело не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...