Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как избавиться от админа


Рекомендуемые сообщения

Знаю, есть такая програмка которая скрывает от админа куда я лазил, подскажите пожалуста где её можно скачать.

Используем WinRoute

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда я лазил

Oksana ???????

ИМХО - никак. Если админ с головой.

Забудь об этом. Там очень легко всё блокируется. Открываются только определённые порты (например для почты, или Аськи), а все остальные - закрываются. После этого в инэт ты можешь выйти ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОКСИ, а ВинРоут ведёт очень подробный лог использования Прокси-сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet Explorer использует порт 80 Но тебе его никто не откроет, просто Экплорер админ пустит через Прокси.

В настройках LAN будет прокси машины с винроут. ip-адрес :3128

А лучше подружись с админом (проставься хотя бы).

Админы не такие уж и звери :unsure: Я своим демонам иногда даже на Анекдот.Ру разрешаю зайти :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбится с админом
куда я лазил

Oksana

не думаю что там токой уж продвинутый админ :unsure::unsure: :lol: :lol: :D :lol:

а если админ девушка...то в принцепе проблем не должно возникнуть...порты открыты для всех и вся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiD

не думаю что там токой уж продвинутый админ

Мне интересно, из чего такие умозаключения???

Или ты думаешь, что если админ аську не прикрыл, так он обязательно плохой админ????.

ИМХО!!!! ::::

Он - или Добрый админ, который помнит, как сам юзером был!

Или ДОБРЫЙ админ, которому наср@ть, кто и как казённый инэт юзает.

Ибо, как написал один форумчанин, юзер есть тварь ламмероидная, и да не забудет он никогда об этом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туннель через прокси прокопать можно, например, с помощью HTTPort или Bouncer, но это сможет сделать только уж о-очень грамотный юзер. А если админ окажется грамотнее такого юзера, то он подкоп рано или поздно обнаружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...