Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Remote Administrator


Рекомендуемые сообщения

Ага, а заодно скажите кто-нибудь, где в Клиенте записываются адреса машин? А то винду переставил, а потом приходится заново 30 штук вбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я бы тоже не против такую вещь надыбать. Пытался сам написать, но что-то не вышло, не смог разобраться с передачей данных по сети, может как-нить разберусь и сотворю такую штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ага, а заодно скажите кто-нибудь, где в Клиенте записываются адреса машин?    А то винду переставил, а потом приходится заново 30 штук вбивать.

HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMRAdmin - гдето сдесь поищи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronin

Сенкс тебе огромный!

Действительно где-то там :(

А точнее, здесь:

HKEY_CURRENT_USER|SOFTWARE|RAdminv2.0

Хотя вроде я в реестре смотрел... Видать плохо искал.

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с юзерами, которые прознали как сменить пароль на своей машине, которые, такие нехорошие, включат закачку чего-либо из нета и уйдут? До машины больше никак не добраться. RAdmin у них включен, а для кого непонятно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

А это раньше надо было думать :angry:

Сразу после установки юзерам я делаю следующие обязательные процедуры:

1. Убираю иконку в трее.

2. Удаляю папку проги в меню Пуск.

3. В програм файлах тоже всё нахрен сношу (r_server запускается из каталога WINDOWSSYSTEM) для того чтобы особо одарённые юзвери не надыбали файл ХЭЛПа, и не узнали, что их "пасут".

4. Удаляю РАдмина из списка установленных программ в Панели Управления.

Удачи! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Это всё понятно. Но у меня к машинам доступа как такового нету - это их личные машины у них в квартирах, так что особо не пороешься, не по перекидываешь в другие папки, в реестр не залезешь. Я до машин добираюсь только тогда когда у них что-то рушится и они кричат HELP! Да и то, когда настраиваю, кто-то у меня стоит за спиной :)

А на счет того, чтобы не узнали, что их "пасут" это ты о чём именно? Чтобы не догадались, что это за иконка в трее?

И кста, не в курсах, как её скрыть оттуда, чтоб она не мигала, когда я коннекчусь к ним и чтоб звука не издавала?

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Настройки, батенька! :)

Пуск->Радмин->Настройки сервера->Настройки->Убрать иконку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, ну да, тормозю. Просто не лазил туда, т.к. у меня сервак радминовский не запущен - зачем? ;)

Елки, теперь бы добраться до тех машин так чтоб не заметили.

А с юзверями я борюсь другими методами - просто говорю проксе, что такие-то айпишники разрешены, а всех других посылать нах..

Матерять они на чём свет стоит.

Оффтоп, но расскажу случай про одну такую юзершу:

Сижу я в нете, вдруг бац - зверски тормозит, смотрю она качат с десяток файлов. Говорю по местному чату - умениши - она вместо этого чат вырубила. Пришлось наказать - дык сразу чуть ли не в слёзы, за одно денежку принесла за месяц, который давненько истёк.

И тока так надо с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП:

У меня тоже неплохо. ;) На Винроуте закрыл все порты для всех АйПи, кроме своего. Все браузеры теперь ПОЛЮБОМУ лезут через прокси. А в прокси я уже делаю, что хочу. Кстати, закачал файлик HOSTS размером в 1,5 мега. Там все "левые" сайты ссылаются на 127.0.0.1 :) Теперь никаких мп3, воллпэйперс, порнушек, и т.д. у меня юзеры не видят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Ну зверь. Хотя ты-то на работе, а я в домашней сетке. То, что ты закрыл, у нас наиболее в ходу, и закрывать это низя.

И всё же, как подобрать пароль?

Раскажите хотя бы что за данные пересылает RAdmin при инициализации соединения? И где в этих данных зарыт пассворд? Если знать, куда пихать пассоврд, то прогу для подбирания я и сам напишу.

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

У них на хомяке написано, что пароль надёжно зашифрован. И данные тоже по сетке передаются в зашифрованном виде. Так что если нет опыта в крякохакерстве, то забудь. Прогу тоже не дураки писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот (изините) fuking-shit! :rolleyes:

Что-то надо делать, как-то по другому доступ к компу получать.

Винда там 98-я, может есть какие-то соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОд, честно, что вы нашли в RA самая известная прога, ее почти все сразу вцепляют! :) Есть же и другие, такие, что просто радуешся! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
4. Удаляю РАдмина из списка установленных программ в Панели Управления.

Если Вам не трудно, подскажите пожалуйста, как это делается!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люде вы уже приобрели бесплатное сетевые книжки от сингресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сержант

Удаляю РАдмина из списка установленных программ в Панели Управления.

Если Вам не трудно, подскажите пожалуйста, как это делается! Заранее спасибо.

C помощью утилиты TWEAK UI.

2 ALL На сайте производителя уже есть RAdmin CLIENT версии 3.0 Работает с серверами 2.хх. Регистрации не просит.

Сервера вроде пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я надеялся, что это возможно сделать с помощью внутренних ресурсов WINDOWS, но на нет и суда нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...