Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новая ветка - Музыка


Рекомендуемые сообщения

Мы ведь все любим хорошую музыку - давайте обмениватся впечатлениями и узнавать где достать ту или инную композицию, обсуждать исполнителей и давать на суд свои творения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

Мы ведь все любим хорошую музыку - давайте обмениватся впечатлениями и узнавать где достать ту или инную композицию, обсуждать исполнителей и давать на суд свои творения!

Музыка - это хорошо, мне нравится:о))

Но мне Музыки хватает на нашем форуме, где я завижую уже 2 года разделом Музыка и Кино:о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постепенно наш форум превращяется из софт форума в эдакий свойский форум, где моно обсудить даже личные проблемы, а собственно кто-то против!? лично я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

А мы уже говорили о том что остались в основном "свои", а залётным всегда помогаем, но они наименее активные участники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

а тем, что она про софт дла музыки, а чувак предлогает обсуждать композиции. а если постить туды, то уже получается ФЛЕЙМ, а это не есть гут!

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

Ну, ты прямо генератор идей у нас, смотрю не унываешь, не получилось с одной веткой, тут же предложил другую. :)

Что же идея очень даже хорошая. Конечно, не стоит ее путать с разделом Аудио, там обсуждаются совсем другие вопросы. Для Музыки нужно создавать отдельный раздел, так будет намного красивее и аккуратнее, а иначе там бардак получится.

Тут можно поговорить о направлениях в музыке, кто что любит слушать и почему, а что не нравится. Можно будет обсудить музыкальные новинки, посоветовать что-то для прослушивания и поговорить об исполнителях....

Я человек "музыкальный" и как вы уже наверное поняли, я двумя руками ЗА.

Теперь посмотрим что скажут модераторы.

Мне кажется, что музыкальный раздел не будет пустовать, а наоборот, станет даже очень актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощенья за ошибку.

Я немного перепутал ники и мне что-то показалось что Asder создавал топик где предлагал создать ветку по разгону процессоров. А оказалось Asakra создавал эту тему.

Надеюсь, никто на меня не обидется за невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю и ценю музыку, и если создадут такую ветку буду туда постить. Но все сообщения этой ветки сведутся к одному: где скачать нужную композицию. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Для этого существует раздел "Где скачать". Предлагается обсуждать предпочтения, композиторов исполнителей и т.п. В общем я ЗА!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю создать тему музыка - обсуждение композиций, споры о стилях, признания в любви обожаемым артистам и прочее...

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Я очень люблю и ценю музыку, и если создадут такую ветку буду туда постить. Но все сообщения этой ветки сведутся к одному: где скачать нужную композицию. IMHO

у меня в разделе это самые длинные темы:о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Форум создан...

Посмотрим что будет дальше...

спасибо:о)) думаю, что эта ветка будет пользоваться полпулярностью:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...