Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Песни ищу


Amsterdam

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто поможет найти доступными для бесплатного скачивания песни

HIM - And love said no

Metallica - One

а также песню Арии в исполнении Rammstein (по-моему, Штиль)

огромный респект! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг в руки и p2p также. Можно конечно и BitTorrnet но его для таких целей использовать немного смешно(что я понял после первого года активного сидения за компом выше Norton Commander'а) - надо прежде всего знать три вещи когда ставишь прогу:

1)зачем тебе она

2)выгодно ли ее использовать или есть что-то лучше

3)не ставь то, где 95-99% функций ты не будешь использовать

из-за того что ищется штиль, советую ставить eMule, так как там много русских сидит.

ЗЫ:если кому интересно зачем использовать BitTorrent - для скачки крупновесных файлов, особенно это популярно когда появляется к примеру какой-нибудь новый дистр Линукса. Представим ситуацию 7 ноября выйдет Fedora 3, кто-то в западной европе начнет ее из америки качать, я спустя 5 мин тоже подрублюсь и начну качать с этого самого кто-то, так как пинг с ним у меня меньше нежели с выложенным дистром в америке. Также я через BitTorrent могу качать со всех подряд этот дистрибутив у кого найду для наименьшего времени закачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Спасибо, на закачку поставил. :mad:

Chega

Это наподобии ftp-клиентов?

Реально можно там что-то найти? И долго ли прийдется искать? :sm(100):

Не пользвался этим доселе, но обязательно попробую.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

В пиринговых сетях реально найти все и даже больше, хотя на ftp клиенты они очень мало похожи. Если будут вопросы, в соотвествующий раздел, тем более топики по большинству сетей уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...