Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Главное-> просмотреть/изменить сведения-> номер icq и эл. почты; пишеш свой потом нажимаешь на сделать основным, правда вроде это не везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду другое. При регистрации нового номера указывается мыло. Я зарегил на mail.com семизначку. Как сменить указанное при регистрации мыло mail.com на моё, чтобы пароль высылался мне а не черт знает куда. Мыло mail.com будет удалено админом сервера, т.к. я им не пользуюсь... После его удаления ничего не стоит зарегить его снова и спереть теперь уже мой пароль ;)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них все емылы хранятся в базе данных, есть ли там лимит или нет, кто его знает, читал где-то, ребята написали прогу, которая через список проксей меняет пароли, ну наменяла на несколько килобайт! а толку никакого.

т.е. первое введенное мыло так и осталось главным.

Изменено пользователем dmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JenX ICQ Info

http://download.asechka.ru/files.php?id=35

кстати с помощью этой проги можно нормально менять русские пароли, с аськой могут быть проблемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал 3 раза, теперь не могу извлечь. ;) Winrar пишет "поврежденный или многотомный архив zip". dmc, если не трудно, скинь, плиззз, на viper13@ua.fm Желательно в раровском SFX, чтоб наверняка извлечь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот боюсь юзать проги для смены паролей, есть подозрение, что они отсылают пароли не только на стервер аси, но и автору программы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что они отсылают пароли не только на стервер аси, но и автору программы

Так..... я полетел менять пароль вручную :o Только этого мне не хватало для полного счастья ;)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UIN Base - хорошая полезняшка

Итак, представляем очередную программу производства Xicq Team.

Функции:

1) Хранение зашифрованной по 128 битному TwoFish алгоритму базы данных UIN'ов.

2) Проверка правильности паролей у UIN'ов. (Например, для проверки не "увели" ли у вас номер)

3) Смена пароля у UIN'ов. Возможность поставить списку уинов многострочные пароли.

Особенности и преимущества над другими подобными программами:

1) Работа с байтовыми паролями (подробнее в описании)

2) Возможность генерации пароля

3) Возможность использования списка паролей

4) Экспорт/импорт списка UIN'ов из/в формат txt с разделителем (

5) Многопоточная работа

6) Поддержка прокси серверов

КАЧАЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Пароль высылается на любое мыло, причём при этом все мыла, введенные позже, удаляются. Т.е. введи ты хоть 20 мыл, если запросить пасс на первое, то он придёт, и все остальные 19 адресов удалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вот на распутье... ПОсоветуйте, стоит ли заводить один из этих номеров... Или может мне кто-нибудь что-нибудь подарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

JenX ICQ Info

http://download.asechka.ru/files.php?id=35

кстати с помощью этой проги можно нормально менять русские пароли, с аськой могут быть проблемс.

я тоже пытался скачать jenx с нескольких ссылок, но не получилось:)

скинь плиззззззз : cool-533@mail.ru

спасибо :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...