Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Правда или быль


Рекомендуемые сообщения

"Так вот мне рассказывали есть такая программа которая открывает рабочие приложения в отдельном окне причем они там и работают как маленький рабочий стол , и можно менять, как у обычного окна, размеры (разные ехе. шные файлы нерасползаются по всему рабочему столу а аккуратнеько работают в этом окна, а ты можеш переходить от одного окна к другому а процесс запущенный в этом окне непрекращает работать хотябы игра)

а название её назапомнили ,

ребза если есть аналог или то очем я пишу пожалуйсто помогите , хотябы название , а если можно то сбросте на мыло .

буду огчень благодарен." - это цитата!!!!

Помогите найти нечто-подобное, я уже просто с ног сбилась :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... По-моему ты имеешь в виду эмуляторы PC или так называемые виртуальные машины.

Попробуй программу VMWare или Virtual PC. Ссылок дать сейчас не могу, пардон :sm(100): Их легко найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно Ray

Таких программ достаточно много. Некоторые разновидности таких програм идут в комплект с видеокартами, например к видеокартам nVidia идет программа nView.

Arina посмотри софт для своей видеокарты (если карта не слишком старая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Parish

Ты говоришь о программах для работы с несколькими рабочими столами.Это совсем другое. Я имел в виду (да и Arina тоже, если я правильно понял) именно виртуальные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arina

"Словно мухи, ходят слухи..." В программировании такое описание, как твое, называется "двойная косвенная адресация"... :(

По описанию "внешности" похоже, что имелись в виду именно виртуальные машины. А судя по тому, на что делается упор в описании, вполне достаточно было бы виртуальных рабочих столов.

Основное преимущество виртуальных машин - что в окне виртуальной машины можно запускать свою собственную (для этого окна) операционную систему. Но они сложнее в работе и требуют гораздо больше ресурсов. А если речь идет только о том, что на рабочем столе нехватает места для окон, то это задача для менеджеров виртуальных рабочих столов - они располагают открытые окна на нескольких заранее заготовленных ими экранах, из которых на дисплее отображается только какой-то один, а перейти к отображению другого можно кликом мышки или нажатием клавиши.

Я бы посоветовал попробовать виртуальные рабочие столы и, если это не то, что нужно, тогда уже обратиться к виртуальным машинам.

Вот пара менеджеров рабочих столов из СНГ:

VirtDesktop и Eiruk

Я обычно пользуюсь очень простым и быстрым менеджером Bosskey

Все это бесплатные менеджеры. Есть и более навороченные платные, но удобства они имхо не прибавляют.

Насчет виртуальных машин - набери в поиске по форуму слова "виртуальная машина", поставь искать по всем форумам за все время и найдешь несколько ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...