Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите как разрезать VOB на чати?


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Andrey

Чем:

DVDCutter Stream and Mp3CDWav Converter v 2.5

Мультимедиа плеер/редактор. Понимает следующие форматы: MPG,MPEG4,VCD, DVCD, DVD, MPG, DAT, AVI, MOV, wav, midi, mp3 и др. CD-"Mp3, CD-"Wav, Wav-"Mp3, Mp3-"Wav, VCD-"mpg, VCD(dat file)-"MPG file, DVD(vob)-"avi with Sound, DVD(vob)-"AC3, DVD(vob)-"MP3! Функция редактирования одна (следует из названия программы): разбивка/склеивание файлов.

Качаем [/b]

Сайт (Там есть более свежая версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ещё вопрос для знатоков, кто пользовал Womble MPEG Wizard - как в нейсохранить основной фильм без перекодировки, если только в начале и конце его сделаны эффекты переходов. Слышал, что возможно, но какие установки в проге задать ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u2uu:

если только в начале и конце его сделаны эффекты переходов

Кстати, у меня она не хочет переходы делать в начале или конце,только в месте стыков файлов..

как в нейсохранить основной фильм без перекодировки

Да всё просто, после работы с файлом,жми в правом верхнем углу на кнопочку в виде кассеты,это EXPORT.Далее в левой стороне появляется окно настроек параметров экспорта.Так вот,если ничего не менять,то ничего вообще и не трогай,по умолчанию программа делает именно рендеринг. Только в закладке General укажи место для файла,куда его укладывать, а далее жми Monitor и Старт. И нажми кнопку Detail, там и увидишь Re-Encode красное, это обработка а если файл видео и звук синии,то файл не обрабатывается. Но когда добавляешь переходы,то они обрабатываются,и это указывается там в процентном отношении. Основной файл без обработки а переходы с обработкой.ВСЁ!

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за ответ.

Кстати, у меня она не хочет переходы делать в начале или конце,только в месте стыков файлов..

Да у меня тоже, только Неро может в любом месте, да я просто записал"кусок" темноты без звука в 1, 2 сек. и вставляю его как видеоэпизод в "капризных" прогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...