Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мыши и лисы


Рекомендуемые сообщения

Я вот сегодня поставил Foxmail и забил на мышу! Он лучше - русификатор есть, программа бесплатная, даже более удобная чем The Bat, мне только не понравилось окно загрузки почты. Короче господа, что скажете? Кто лучше - Мышь или Лиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бат! Хотя Фоксу не юзал. Ставил разок Беку - не понравилась она мне, хотя довольно удобная. Может ещё вернусь когда-нибудь. А про Аутглюк с Экспрессом можно не говорить - все и так знают, что это одна большая дырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беки я тоже юзал, фигня!

Это что, аргумент? Всем всё стало понятно?

Becky я проверял основательно и могу сказать, что в работе она ничем не отличается от Bat. Есть несущественная разница в настройках, но это всего лишь дело привычки и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прежде чем кричать, вы поюзайте нового фокса - на софтодроме он есть

Он уже давно там есть :) Я пробовал его себе ставить - ничем не лучше и не хуже мыша. Я не нашел в нем ничего такого, чтобы отказаться от бат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все зависит от привычки. Мне лично нравится Бат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бат и только бат! Объяснять почему - нет смысла, уже столько говорено и переговорено в пользу обеих программ. Я сам делал русификатор на Лису и юзал ее в процессе перевода - жуткая вещь! Не хочу, чтобы меня закидали гнилыми помидорами, но - The Bat! Rules & Forever! :lol:

А если серьезно: орать можно до посинения, доказывая, что какой-то из почтовиков лучше - все равно, пока не попробуешь сам, чужие советы не помогут. Я уже несколько раз наступал на такие грабли: описывается какая-нибудь софтина, масса восторженных откликов, вспышки фотокамер, призы лучших журналов и прочая, прочая, прочая... Ну я, ессесно, ведусь, скачиваю и.... Несколько минут пытаюсь задушись в себе бушующие злобу и раздражение: что вы тут хвалили? Вот "это"????? Да мне этого и даром не нать!

Пока человек сам не попробует - он для себя не решит, что же лучше. Я 4 года назад сел на Бат и с той поры с него не слезаю, хотя перепробовал порядка 20 почтовиков (как-то даже обзор писал для "ЧИПа"). Привык я просто к нему и все тут. И в том, что он плохой - меня не переубедить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Мstich0, Prohozhiy: Был задан вопрос о русификации Foxmail, а не о том что лучше и каким клиентом пользуетесь вы. Извольте говорить по существу. Устное предупреждение обоим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...