Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мыши и лисы

Asder
 Share

Recommended Posts

Я вот сегодня поставил Foxmail и забил на мышу! Он лучше - русификатор есть, программа бесплатная, даже более удобная чем The Bat, мне только не понравилось окно загрузки почты. Короче господа, что скажете? Кто лучше - Мышь или Лиса?

Бат! Хотя Фоксу не юзал. Ставил разок Беку - не понравилась она мне, хотя довольно удобная. Может ещё вернусь когда-нибудь. А про Аутглюк с Экспрессом можно не говорить - все и так знают, что это одна большая дырка.

беки я тоже юзал, фигня!

Это что, аргумент? Всем всё стало понятно?

Becky я проверял основательно и могу сказать, что в работе она ничем не отличается от Bat. Есть несущественная разница в настройках, но это всего лишь дело привычки и не более того.

Господа, прежде чем кричать, вы поюзайте нового фокса - на софтодроме он есть

Он уже давно там есть :) Я пробовал его себе ставить - ничем не лучше и не хуже мыша. Я не нашел в нем ничего такого, чтобы отказаться от бат.

Бат и только бат! Объяснять почему - нет смысла, уже столько говорено и переговорено в пользу обеих программ. Я сам делал русификатор на Лису и юзал ее в процессе перевода - жуткая вещь! Не хочу, чтобы меня закидали гнилыми помидорами, но - The Bat! Rules & Forever! :lol:

А если серьезно: орать можно до посинения, доказывая, что какой-то из почтовиков лучше - все равно, пока не попробуешь сам, чужие советы не помогут. Я уже несколько раз наступал на такие грабли: описывается какая-нибудь софтина, масса восторженных откликов, вспышки фотокамер, призы лучших журналов и прочая, прочая, прочая... Ну я, ессесно, ведусь, скачиваю и.... Несколько минут пытаюсь задушись в себе бушующие злобу и раздражение: что вы тут хвалили? Вот "это"????? Да мне этого и даром не нать!

Пока человек сам не попробует - он для себя не решит, что же лучше. Я 4 года назад сел на Бат и с той поры с него не слезаю, хотя перепробовал порядка 20 почтовиков (как-то даже обзор писал для "ЧИПа"). Привык я просто к нему и все тут. И в том, что он плохой - меня не переубедить! :)

• 2 weeks later...
  • 2 years later...
Мstich0, Prohozhiy: Был задан вопрос о русификации Foxmail, а не о том что лучше и каким клиентом пользуетесь вы. Извольте говорить по существу. Устное предупреждение обоим.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...