Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

W2003(enterprise edition)!!!


Kuzyma

Рекомендуемые сообщения

Ай-ай-ай

и правда - зачем ставил!?  :P  :rolleyes:  :lol: её можно с успехом юзать как рабочюю станцию

Ну предположим перевел "неовиновскую" доку и что, все равно XP пока для меня на первом месте =) ... Ждем Longhorn =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramses

я по казе вытянул....

вот сегодня решился поставить...красиво, быстро ничего не скажешь...но вопросов куча... буду постепенно задавать....

первый вопрос, который у меня возник сразу...на мою звуковуху не становится драйвер SoundMax... звуковуха стандартная.... после установки пишет:"Driver not found!Default selection will reboot your system and restart setup.selection of option "NO" will abort instalation."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

с сайта разработчика звуковухи? :( я даже не знаю как она тожно называется.... :( щас аиду скачаю посмотрю... но я все время саунд макс ставил и все.... в ХР сразу есть драйвер на звук.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...забыл... еще вопрос...проблема с яваскриптами...на андр.нете не открывает ссылки на кряки...че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

ой и долго 't тебе ещё ждать  :P  :P  :P

А это мало меня ..бет =) ... Скоро появится новое ядрышпо под Линь 2.6.0 ... будем им заниматься, а не маздаем =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё! все проблемы решил! теперь еще вопрос, почему перед тем когда я вхожу в винду, он просит нажать ctrl +alt+del????

Ramses

качай с фтп в чем проблема? только мало серваков на которых лежит 2003 свободны, только если пробиваться...да и скорость... а по казе я его за два дня вытянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже недели три сижу на этой осе. Вещь просто супер, особенно если в инете по диал-апу висеть, можно провисеть часов пять и связь не оборвется.У меня тоже есть несколько вопросов. Первый:чем отличаются веб, стандарт и интерпереренс версии. Второй:почему некоторый распространенный софт не ставится под эту ось. Третий:во многих прогах есть проблемы( очень серьезные) с отображением русских букв-вместо них или знаки вопроса, или кракозяблики. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему сделали как всегда из ничего. Если надо включи KaZaA набери в поиске все что надо и выбирай. с кряком, без кряка. и качай. Если конечно 556Мбт не надоест качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invite

спасибо ! теперь все гораздо проще...

еще вопрос: хочю создать еще одного пользователя...как ему функции администратора дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J

хочю создать еще одного пользователя...как ему функции администратора дать?
Run - control userpasswords2 - Add - Level access - Other - Administrator

ALL

Все идем на страничку http://www.msfn.org/win2k3/index.htm и читаем, как превратить server в workstation - начиная от выключения "Manage your servers" до включения System Restore. На этой страничке можно загрузить pdf версию этого руководства и файлы там упоминаемые.

Изменено пользователем Invite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ALL

Все идем на страничку http://www.msfn.org/win2k3/index.htm и читаем, как превратить server в workstation - начиная от выключения "Manage your servers" до включения System Restore. На этой страничке можно загрузить pdf версию этого руководства и файлы там упоминаемые.

Полный отстой эта твоя ссылка!!!!!!!!!

Я делал всё то что там описано а эфекта НУЛЬ, всё равно пашет как сервак!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy_Mikle

Ты не груби, если что-то не получается, спроси, а грубить мы и сами умеем.

всё равно пашет как сервак!
А как он по твоему работать должен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скачал я Server enterprise trial ,после скачал файлы от corporate "corpfiles_pak.zip",всего то 13mb,ради такой халявы ! ,заменил эти 11 файликов,как там описано в readme,создал образ диска

(cdimage - прилагается в комплекте :-) ,создал CD и...........

Залетала ещё быстрее,чем в trial ! Активации не требует ! Ну всё круто,

Но появилась одна проблема,почемуто в gpedit.msc ,в Administrative Templates нету папки system,со всеми её настройками..... Ну в trial же была вроде....

Может я чё не так навертел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...