Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблеммы со звуком при конвертации фильмов из АВИ

Slamar
 Share

Recommended Posts

Привет всем!!! Ребята,кто-нибудь может мне,не умному,по русски, внятно обсказать как мне решить мою траблу?Все фильмы подряд с этой проблеммой:сначала звук,а уж потом следом картинка.Раньше ничего подобного не было,происходит со всеми подряд фильмами и Дифх и Хфидами.В оригинале все фильмы показывают превосходно,а после конвертации в МВЦД начинается рассинхронизация.Я уж подумал мож у меня чё не ладное с Темплаткой,ан нет же:я теперь ваще не один фильмак не могу конвертировать ни в VCD ни в SVCD ни в MVСD :) Всё! как грицца-приехал!!!На компе завал ,ужо 35 фильмов скачалось.У меня свободного месту 19 Гб осталоси :) Предварительно отрезаю звук с помощью ВиртуалДубом или КоллЕдитПро заганяю его в ВАВ потом соединяю уже в ТМПГЕнк2.57 вместе. Фильмы PAL и NTSC не путаю,скажу сразу причина не в этом :).Кодеки уже обновлял и переустанавливан свеженькие все.Мона конечно попробовать вылечить всё Форматом С,но мне фильмаки жалко,а скинуть их некуды :) Так чё у меня ,друзья,надежда ещё теплится.Мож кто из вас сталкивался с подобной траблой или по крайней мере укурсе чё мне делать дальче??? Заранее благодарствую!

Утро доброе! снова я:) Чёт я не сказал,что рассинхронизация появляется в фильмах после обработки уже на компе,не говоря уже о ДВДплеере.Ну ладнушки,жду ваших писем:).

А у тебя какая ОС, и главное, на какой файловой системе стоит? Если ФАТ32 - то никаких форматовЦ не надо - убей папку винды и переставь. Полчаса работы. Поставить весь софт - ещё часа полтора. Итого - 2. :)

А у тебя какая ОС, и главное, на какой файловой системе стоит? Если ФАТ32 - то никаких форматовЦ не надо - убей папку винды и переставь. Полчаса работы. Поставить весь софт - ещё часа полтора. Итого - 2. :)

dartman,пасибки за то что откликнулся!попробую чёньть замутить в ентом направлении :))

Можно по подробнее: чем раздираеш в какие форматы, чем собираеш во что, и можно вместо свцд и тд. написать svcd ..., ато плохо воспринимается

Можно по подробнее: чем раздираеш в какие форматы, чем собираеш во что, и можно вместо свцд и тд. написать svcd ..., ато плохо воспринимается

Вообще-то я вроде выше писал: Предварительно отрезаю звук с помощью ВиртуалДубом или КоллЕдитПро(в ВАВ формат,для тебя -WAV):D потом соединяю уже в ТМПГЕнк2.57 при помощи темплатки svcd,vcd,mvcd (так ,Eric,лучше воспринимается?)вместе.При этом ничего не компрессую. Предварительно отрезаю звук с помощью ВиртуалДубом или КоллЕдитПро заганяю его в ВАВ потом соединяю уже в ТМПГЕнк2.57 вместе.

Проблем

А ты разрезанные звук и видео не прогонял? у меня была подобная хрень когда я дубом из МПГ в ДВХ гнал, а в Улеаде 7 нормально.