Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблеммы со звуком при конвертации фильмов из АВИ


Slamar

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Ребята,кто-нибудь может мне,не умному,по русски, внятно обсказать как мне решить мою траблу?Все фильмы подряд с этой проблеммой:сначала звук,а уж потом следом картинка.Раньше ничего подобного не было,происходит со всеми подряд фильмами и Дифх и Хфидами.В оригинале все фильмы показывают превосходно,а после конвертации в МВЦД начинается рассинхронизация.Я уж подумал мож у меня чё не ладное с Темплаткой,ан нет же:я теперь ваще не один фильмак не могу конвертировать ни в VCD ни в SVCD ни в MVСD :) Всё! как грицца-приехал!!!На компе завал ,ужо 35 фильмов скачалось.У меня свободного месту 19 Гб осталоси :) Предварительно отрезаю звук с помощью ВиртуалДубом или КоллЕдитПро заганяю его в ВАВ потом соединяю уже в ТМПГЕнк2.57 вместе. Фильмы PAL и NTSC не путаю,скажу сразу причина не в этом :).Кодеки уже обновлял и переустанавливан свеженькие все.Мона конечно попробовать вылечить всё Форматом С,но мне фильмаки жалко,а скинуть их некуды :) Так чё у меня ,друзья,надежда ещё теплится.Мож кто из вас сталкивался с подобной траблой или по крайней мере укурсе чё мне делать дальче??? Заранее благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе! снова я:) Чёт я не сказал,что рассинхронизация появляется в фильмах после обработки уже на компе,не говоря уже о ДВДплеере.Ну ладнушки,жду ваших писем:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя какая ОС, и главное, на какой файловой системе стоит? Если ФАТ32 - то никаких форматовЦ не надо - убей папку винды и переставь. Полчаса работы. Поставить весь софт - ещё часа полтора. Итого - 2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя какая ОС, и главное, на какой файловой системе стоит? Если ФАТ32 - то никаких форматовЦ не надо - убей папку винды и переставь. Полчаса работы. Поставить весь софт - ещё часа полтора. Итого - 2. :)

dartman,пасибки за то что откликнулся!попробую чёньть замутить в ентом направлении :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее: чем раздираеш в какие форматы, чем собираеш во что, и можно вместо свцд и тд. написать svcd ..., ато плохо воспринимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее: чем раздираеш в какие форматы, чем собираеш во что, и можно вместо свцд и тд. написать svcd ..., ато плохо воспринимается

Вообще-то я вроде выше писал: Предварительно отрезаю звук с помощью ВиртуалДубом или КоллЕдитПро(в ВАВ формат,для тебя -WAV):D потом соединяю уже в ТМПГЕнк2.57 при помощи темплатки svcd,vcd,mvcd (так ,Eric,лучше воспринимается?)вместе.При этом ничего не компрессую. Предварительно отрезаю звук с помощью ВиртуалДубом или КоллЕдитПро заганяю его в ВАВ потом соединяю уже в ТМПГЕнк2.57 вместе.

Проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...