Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Компас 6.0 покатит как работа с графикой?


Yurok

Рекомендуемые сообщения

Ну, на сколько я понимаю, Компас 6.0 относится к грфическим программам.

Если кто первый раз слышит: это прога для черчения, как 2Д так и 3Д.

Ну и соответственно вопрос: частенько при работе с 3Д моделированием при переодическом открытии-закрытии файлов 3Д, и продолжительной работе с ними Компас внезапно закрывается без какого-либо сохранения инфы. Правда бывает, что воостанавливает, но не всегда (при повторном открыти создает файл например "двигатель(восстановлен).a3d"). Что-то подобное и с микрософт вордом бывает.

Чего то мне не хватает: видеокарта (16Мб), оператива 256 Мб, ПЗУ хватает, проц - пень3-763 МГц?

Причем работаю я в ХР. А что касается вин98 - там обычно выдает стандартную ошибку - "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта".

Тут, блин сесия на носу+выборы. времени мало, а прога работает не стабильно. МАТЫ гнать хочется. (что я и делаю... ;) )

Помогите, а....

Спасибо!

Добавлено : [mergetime]1101405030[/mergetime]

:sly: ЁМА-Ё.

я думал, что вопрос надо вводитеь там. ГЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом посмотри в событиях приложений. Там может и найдешь ответ.

Если там ничего из ошибок (ошибок приложениях) не будет то скорее всего карявая версия компаса, хотя если и версия корявая в событиях точно что-нибудь останится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...