Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Думал купить RedHat !!!! пришли в магазин посаветовали Linux xp на ядре

2.6 теперь думаю а стоит было его брать!!!И чем они всем отличаются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что посоветовали тебе Г. редхат сейчас занят проектом федора(для своих целей), и уже есть 3я версия, а ХР основан на 1ой с чуть обновленным софтом и ядром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что посоветовали тебе Г. редхат сейчас занят проектом федора(для своих целей), и уже есть 3я версия, а ХР основан на 1ой с чуть обновленным софтом и ядром.

Так xp то получается новая версия она то не хуже !!!!Просто мы с другом купили а в инете токо про redhat да про мандраку ;) А в чём разница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипты, техподдержка и прочее прочее прочее. Короче совет на будующее - при первой же возможности слезай с этого Г и забудь о нем как о страшном сне. ХР это чуть преукрашенная 1ая федора, правда это лучше чем ASP9.2(чуть измененная бетка 1ой федоры). А вообще если заинтересовался Линем, то сиди пока в ХР, изучай основы и тд и тп, а когда выйдет редхат10 - переходи на него :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний пример того ,что прежде чем купить лучше спросить на форуме. А Rh ушел из мира для домашних пользователей. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве? ну да согласен SuSE подружественней будет, но редхат никак не ушел - установка френдли, все настройки на виду, локаль русская отменная, есть свои баги конечно но решаются очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...