Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Премьер Про вылетает без объяснений


натали

Рекомендуемые сообщения

Помогите, плиз, кто с таким сталкивался. Премьер Про рус стоит с Голливудами 5.1. До этого работал несколько месяцев без проблем. Все было хорошо, но.... Пока шел очередной монтаж - все отлично. Сделала 2 проекта: один короткий - 3 мин, второй динный 1ч 10мин. После начала экспорт фильма для дальнейшей работы в Канопусе и Энкодере. Короткий проект Премьер отрендрил на ура, а вот второй на первой минуте выбросил из программы без объявления причин.

И тут началось: пересохраняла, переобзывала - 0 реакции, все так же выбрасывает. Переустановила заново Премьер и руссификацию. Ничего на него не лепила. Все то же самое. Выбрасывает во всех случаях когда выбираешь любое действие, требующее выбора во всплавающем окне (например, экспорт, импорт, )

Помогите, срочно надо закончить!!! Что делать - нет версий. Я не профи и единственное что приходит на ум - пойти купить еще один диск с Премьером Про. Вот только решит ли это проблему????

Старые проекты пробовала - эффект тот же. Ничего вроде не ставила. Правда сервис пак 2 ставила, но потом Премьер Переустановила и все было нормально до этого проклятого рендринга!! Кстати. почему=то стала вылетать еще explorer.exe и еще потом какая то програмулька системная.

Что-бы это все значило??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корректной работы не пользоваться русскими Вондовозами.

Проги русские ещё работают, но лучше не связываться с ними, или проверенные. Но по времени (5 месяцев или более), очень похоже, пора вычищать реестр и Винд. Если не поможет, переустановить полностью драйвера.

Проверить все памяти, хватат-ли?; температуру проца, питание и тп. А может и на плате уже поналипло от кулеров...

Если такое лечение не удалось, ставить начисто Винд и вытекающие последствия.

Я пользуюсь только одним ОФИСОМ русским. Проверенным. Другие проги без всяких "русификаторов".

GUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST

Для корректной работы не пользоваться русскими Вондовозами

Ерунда всё это.Иногда прогу портит руссификатор,но не как не систему.

натали

Возможно Канопус в конфликт вступил с установленными ранее кодеками в систему,у меня такое было. Я удалил Канопус и делал кодировку в другой программе.Но можно и снести другие кодировщики и оставить Канопус.

Да в конце концов кроме Премьера есть хорошие программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема только с Премьером. я его уже переустанавливала, ставила без руссификатора, ставила даже другую версию - бесполезно. Вылетает и все :sm(100): Звонила в ремонтные фирмы - говорят что надо преустанавливать систему :sm(100): Но я и сама могу это сделать, да только очень и очень не хотся это делать. Может есть еще другие варианты????

А до Канопуса еще дойти не могу - из Премьера не вытащить.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать максимально очистить диск.

Я маялся с Премьером 6.5, рендерил почти неделю! 5 часов работы и вылет на предпоследней минуте! Потом плюнул и отрендал по частям, а затем склеил. И сделал один вывод: Премьер очень критически относится к свободному месту на диске и много его хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 107 гигов - свободно. Неужели этого мало???

Мне тут посоветовали грохнуть сервис пак 2. Может это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...