Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

MB ZIDA T810B (S) Slot 1/CPU socket 370 + audio +


Рекомендуемые сообщения

Позарез нужен драйвер.

Всё облазил - нифига нет! :D

(на сайте производителя нет)

MB ZIDA T810B (S) Slot 1/CPU socket 370 + audio + video

Мать полностью интегрированная.

Можно скинуть на мыло.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remonter Если ты имел ввиду это:

http://driver.ru/?H=T810B-S&By=ZIDA (а другого там нету) - то это просто новая прошивка БИОС. Дров там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может "родные" дрова там и не нужны(или их вовсе нет)? Я тут как-то у знакомых поставил звук(АС97) со своего диска(ASUS), а что у них за мама такая я даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remonter

Я с этой мамкой вообще-то не знаком. Но по названию могу предположить, что она на чипсете i810, значит дровишки под чипсет всё-таки нужны. Если бы это была VIA, можно было бы обойтись универсальным 4in1. А с Интелом такое не пройдёт, тем более, что видео тоже встроенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Home Page есть дрова на 810 чип. А конкретно под маму Т810В только BIOS. Может, от других мам(от той же ZIDA) дрова пойдут и на эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я в компах полный ноль. Подскажите, что делать? Уменя Мать Т810В, пропал звук, я уже все дрова перепробовал, а звук не встает!

не встает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость алексей

люди добрые помогите !сами мы не местные ! купил дешевый USB DATA CABLE UNIT С номерами USB V1.1 GS-AC103 для алкателя 735 который с камерой родные драйвера не помогают ! не идут под WINDOWS XP ! пожалуста кинте ссылочку где таким разжится ! МОЕ МЫЛО LELQ@MAIL.RU :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я в компах полный ноль. Подскажите, что делать? Уменя  Мать Т810В, пропал звук, я уже все дрова перепробовал,  а звук не встает! 
не встает

Нужен драйвер для T810B-S. Где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...