Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Странная проблемка


Рекомендуемые сообщения

Иногда после загрузки компа при клацании на правую кнопку меню не отображается, только если навести на неё указателем мыши становятся видны опции. Приходится загружаться заново. Почему так происходит? Может это проблема графики? Может карта плохо сидит? Но тогда вопрос, почему с графикой всё в порядке, кроме этого меню? Я так понимаю если карта плохо сидит то графика не должна отображаться хорошо, должны быть помехи. Я вот щас перегрузил комп и всё в порядке. Карту не трогал. Я не могу вычислить из-за карты это или нет так как такая проблема редка. Такое случается редко. Из-за чего такое вообще может происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak

Блин тебя не учили что многие глюки так и останутся нераскрытыми и их причина не будет выесненна даже мелкософтом и пр. Ну глюк и глюк, подобные часто бывают, особенно с 9x - видяшка тут непричём!!!!

Короче проблема надуманна и проста - дурь Билли - и не более!

Изменено пользователем Asder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асдер, "особенно с 9x"

Не надо ругать Win 9х. На ней очень много народа выросло, и её продолжают любить (я, например). А глюки есть в любой операционке. В том числе и неизвестные глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...