Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Загрузчики и разбивщики


Gpeg

Рекомендуемые сообщения

Они не просто мастхэв, без них вообще никак не обойтись. Я долго подбирал себе пару, но в результате остановился на fdisk (любой породы) для создания небольшого раздела FAT на одном из винтов, в который потом устанавливаю Acronis. Он меня полностью устраивает и как загрузчик, и как администратор дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь тогда отказаться от fdisk :-) Acronis (OS Selector ты имеешь ввиду?) и сам нефигово создает для себя раздел с FAT , если его устанавливать на NTFS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пожарных случаев Acronis - именно то, что доктор прописал, полностью в этом с тобой согласен:-). Он меня когда то здорово выручил, был в командировке по работе, а там в нашем филиале один-разьединственный комп и на нем вдруг из-за "умелых" действий действий работников филиала "сломался" Windows. Я неимоверными усилиями:-))) загрузил в последний раз :-) остатки Windows, соединился кое-как с инетом, скачал Acronis(там городок маленький, можно сказать деревня, на CD ничего не купить) и произвел кучу перетурбаций с переразметкой имеющегося диска(битком забит нужными документами был), разбиением на несколько логических, перекидывания всех документов на другой диск и т.д. и т.п. .Короче инфу всю спас:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...