Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не находит USB


Рекомендуемые сообщения

Может, материнка слегка "того"? Или Винда накрылась... Или кабель от мамы до штекера здох. Проверить придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, материнка слегка "того"? Или Винда накрылась... Или кабель от мамы до штекера здох. Проверить придется...

скорее всего винда.. т.к. у plastilin вроди же работают юсб"шки в 98... та и материнка тоже помоему врядли... :o

plastilinпопробуй винду переставить... если не поможет тогда ... :D

Изменено пользователем DEMON_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винду переустановил - не помогает. Вообще-то XP находит принтер, подключенный к USB, но определяет его почему-то как com, естественно, принтер не работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, снеси ХР. Это сплошной глюк и тормоз... Наверно, всё-таки железо немного "того". ХР вообще очень требователен к железу, контакт слегка окисью покрылся - и всё... У моего соседа подобное было. Попробуй аккуратненько почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не стоит сервис пак, то попробуй поставить сервис пак и закачай новые дрова на материнку...8))

А какая у тебя мать?

если не поможет, значит где-то в железе бок...

У меня тоже ХР глючил пока мамку с памятью не сменил... теперь все нормально...

ХР привиредлив к железу, но если железо нормальное, то и ХР нормально стоит...

у меня 98 винда нормально работала, а вот ХР вылетала постоянно, т.к. что пока не сменил железо так намучался... 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...