Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

3D studio max6


Sadist

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Существует

Но в нете я его не встречал(он где то у меня на компе был вот токо где не помню)

Да и не сооветую тебе ставить его, я раньше тоже его искал потом нашёл(купил диск рус версия) и поставил он токо добавил глюков

да и если делать что-нибудь в нём по шаблону тоне сразу разберёшся так как практически все шаблоны идут на английском (вернее там если объясняется что нужно нажать на кнопку дифъюз то не сразу догадаешся что это Diffuse)

Так что не советую ставить руссификатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полностью согласен с Visorом, так как даже все нормальные книги показывают примеры, а там нарисованы картинки и скрины с английскими менюшками, пользуйся английским сначала правда не будешь втыкать, но потом всё будет на автомате, главное желание что - то сделат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...