Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

The Beatles


domgaz

Рекомендуемые сообщения

Story: год1984, прихожу в школу (а время, как известно, металла), пацаны говорят: ".....ну, че, "Motley" только "Shoutn At The Devil" выпустили, какие там битлы, вот Helter-Scelter - самая крутая песня на диске!!!! А им в ответ - год 1968, White Album, композиторы Lennon-McCartney. И УМЕР МЕТАЛЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KENT

По данной ссылке качество мпешек ну уж.... Купи дикс mp3 с номерными альбомами, дешевле, чем качать. Цена вопроса 80р. Найдешь на лотках у флтбустьеров.

С наступающим НГ всех! (кроме панков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим НГ всех! (кроме панков).

чем тебе панки помешали? я хоть не панк но полностью симпотизирую панк-культуре. Анархизм - высшая стадия коммунизма, а мой ник расшифровывается как CHe GuevarA(Че Гевара то бишь). А ладно если кроме панков то слюньки пускай - у меня есть много всего битловского а тебе не дам - акция московских бит-групп, демо-запись бит-группы Time. Фотки квартиры Иванова(я думаю если ты битломан то ты знаешь кто это), и полным полно сольных проектов участников группы битлз. А вообще раз такое дело, то из тех лет форевер The Doors(ихних бутлегов у меня тоже дофига) и Janis Joplin. Да и панк берет корни из битлз и им подобных групп. Кто не умел "хорошо"(чтобы критикам понравилось) играть играл панк. SEX PISTOLS рулит!!!

И МИТААААЛЛЛЛЛ жив, только в другой форме(Black, Death, а раньше Heavy и Trash) а битлз уже давнишняя история и люди, моего возраста(16-18 лет) их не слушают.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chegа

Ну, во-первых, SEX PISTOLS , согласен - единственная команда, которая сделала музон, а потом..... А чтобы тебе, старина, все стало ясно, то именно я решаю, публиковать ли в известном лично тебе журнале (если панк, то точно знаешь) письма типа: начинающая женская панк-группа ищет... и т.д. А г-н Иванов, как и Коля Васин - фуфло. Отвечаю почему: еще в юности, живя за кордоном, лично пил

пиво с Никитой Ш. Он, будучи выпускающим редактором газеты "Труд", на свой страх и риск (партия, ЦК КПСС, если слышал) получив ночью "тассовку": сегодня в N.Y. был убит Джон Леннон", поставил ее прямо в номер. Даже "комсомолка", либеральная, промолчала. А битловского мне не надо, они даже на пластинках есть у меня все, звук там .... Впрочем, тебе не понять.

P.S. Я забыл что-то: скоко на культовую группу мисфитс в 12 миллионном городе пришло? А, 1000 человек, причем 500 из них на тараканов. Привет Диме Спирину передать?

96.7% участников панк-групп российских, к твоему сведению, не имеют музыкального слуха, и не умеют вообще играть. Это называется - непрофессионализм. Не важно, какую музыку ты играешь, важно, чтобы сделана она была профессионально. Может мне и не повезло, но в реальной жизни панки- и людишки дерьмовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, будет и все 100% если считать всяких там КиШей и НАИВы(кстати ихний продюссер - сын легендарного Майка). Я говорю о настоящем, професиональном панке(и тех группах кто не зажрался от славы), который жил, жив, и будет жить - из зарубежных к примеру Sex Pistols и U.K.Subs из наших - Янка(хоть это и не панк в целом, но тусовалась то она с панками), АЗЪ, Адаптация.... А то, какие панки в основном - грубо говоря - какое общество сейчас. К примеру сейчас панк-культура идет на спад, но в середине 90х все просто тащились от огромнейшего кол-ва мата направленного на правительство(яркий пример - ПТВП(последние танки в Париже)), наверное не из-за кризисов. Кстати о каком журнале ты говоришь - я не знаю, единственное, что я иногда читаю - Rolling Stone, попавший нахаляву(хоть там старину Литлл Ричарда помнят и говорят что это один из лучших певцов 20 века), так как я давно понял что журналы в целом это шушора и там полезной инфы крайне мало.

ЗЫ:а шоу Гарри Трумана с Джимом Моррисоном есть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Извини, что задержался с ответом. Да, через поиск, только что бы скачать нужно зарегистрироваться. Если надобность не отпала то попробуй. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...