Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программки сборщики сайта.


Рекомендуемые сообщения

Ну, гнобят, не значит плохая она, я же вот пользуюсь и ничего, ты попробуй сначала... К чужому мнению прислушиваться конечно нужно, но свое тоже имей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Ты прав,

гнобят
значит просто незнают, в глаза не видили :P , а пишут бред.

nnn123koda

совет пользуйся FrontPage, только читай про прогу, что пишут, советы там и т.д

я сам нанем пишу, и нежалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря её гнобят. По существу-это единственный полноценный русифицированный "народный" визуальный редактор для новичков и профи на сегодняшний день . Если не уверен в своих знаниях тегов-выбирай FP и не задумывайся! :D Я сам на нем сижу-и до сих пор жив...

ЗЫ В отличие от остальных приложений пакета Office, серьёзную альтернативу FP найти трудно...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если ты задаёш такой вопрос - тебе лучше прислушатся к тем кто "гнобит" его, ибо ты его будешь пользовать так, как задумали разработчики т.е. восновном визуалисе и нифига ручками не делая!

Вообще редакторов куча и все они есть на Софтодроме.

trade

совет пользуйся FrontPage, только читай про прогу, что пишут, советы там и т.д

я сам нанем пишу, и нежалею.

А я вот нифига про неё не читал. Просто пользую потомучто в своё время нечем было код править, поюзал - мне понравилос, а потом просто стало в лом качать лишние редакторы - проще те пару строк убрать. Но поговорив с тобой - сомневаюсь что ты юзаешь его так же. Я вот юзаю четвёртую врсию (4) и жалею что нет третьей. Rolly

А вот ты как всегда прав, но я просто мнения если у тебя руки от природы туда завёрнуты и ты умеешь правильно мыслить - подобный вопрос неактуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...