Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши любимые новогодние фильмы!


Рекомендуемые сообщения

До 12-ти обычно смотрю, что по телику идет: ну там концерты, сказки со звёздами. А после 12-ти мне уже всё равно - ухожу праздновать к друзьям. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mythos

как правило в праздники как раз и некогда смотреть. разве что бутылки под столом :rolleyes: и путина по ящику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Это понятно! :) Но я имел ввиду любимый фильм про новый год! Вот мне например нравиться "Один дома 1,2", "Силач Санта- Клаус" (каждый год в этот праздник достаю эти фильмы и пересматриваю)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Новый год всегда жду финала КВН. А насчет фильмов - отечественные новогодние комедии - это конечно хорошо, но приелось уже. Каждый год много импортных комедий с новогодним сюжетом показывают - их и смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет. Наверное всё-таки "Иронию судьбы" -каждый раз смотришь и кажется, что всё, но на следующий год снова тянет к сентиментальность и романтику. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом традиционно "Иронию судьбы или С легким паром", а в новый год разные телепередачи, ну и Путина естественно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Как ни странно, но "Кид-Дза-За" и "Белое солце пустыни" ...... там песочек, а на улице снежёчек :)

"Хм, павлины говоришь" :)

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...