Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти прогу по тюнингу авто


jeepWM

Рекомендуемые сообщения

Может кто нибудь знает где можно найти прогу по тюнингу авто. Что то, вроде как в игре NFS Underground, что бы можно было выбрать марку авто, модель, и т.д. 3D модель, желателно с русскими машинами, что бы можно было подбирать обвесы, сполеры, дики и т.д. Если такая вообще существует. Облазил очень много сайтов, но так и не нашел то, что искал :nerd: Даже чего нибудь простенького нет нигде. Помогите плиз :g:

Зарание благодарен :mad::nerd::sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные проги есть в специализированных автосервисах по ремонту/тюнингу. Что-то типа электронного каталога деталей на заказ+руководство по установке+полная модель машины(только русских машин я там не замечал).Весит 25 гигометров(та,что я видел :nerd: ).В общем если это тебе для развлечения...я думаю это тебе не надо,хотя решай сам...

В нете (я считаю) можешь не искать...

Больше,к сожелению,ничем помочь не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вообще выпиши журнал. Это лучший способ. Там и подробно все А на сайтах в основном приезжайте говорят и смотрите. А действительно не много хороших вешей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сегодня случайно обратил внимание на диск на обложке которого было написано " Тюнинг автомобилей ВАЗ 2114 - 2110". Мне он нафиг не нужен - поэтому особого внимания не обратил. Но факт есть факт - если есть в магазине - значит есть на рынке. А рынки и софтовые магазины есть в любом городе. Искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweet

" Тюнинг автомобилей ВАЗ 2114 - 2110"

Это не программа, а журнал в электронном виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...