Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Панель управления


otello

Рекомендуемые сообщения

При загрузке в панели управления пункта установка и удаление программ постоянно выскакивает ошибка

от Parser Message "Value creation failed" at line 472"

Подскажите что можно сделать, кроме переустановки и отката системы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять всмысле?

У меня например при возникновении ошибки пишет что-то вроде Error occured in ИМЯ_ПРОГРАММЫ.

Я могу предложить 100% способ её исправления, но это долгая процедура...

Смысл в том, что ты сначала удаляешь все, КРОМЕ одного компонента панели управления В КОРЗИНУ (если у тебя WinXP, то они находятся в папке C:windowssystem32, а если WinME, то в папке C:windowssystem)

Компонентами панели управления являются файлы с расширением cpl.

Так вот после удаления открываешь панель управления заново, и смотришь появилась ли опять ошибка... Если нет, то восстанавливаешь из корзины один из её коспонентов, и опять открываешь панель управления. Если ошибка появилась, то причина ошибки - в последней восстановленой компоненте, если нет, то эту же процедуру выполняешь ещё раз. И так до конца уомпонентов или до появления ошибки.

Сообщи мне имя ошибочного компонента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например при возникновении ошибки пишет что-то вроде Error occured in ИМЯ_ПРОГРАММЫ

Единственное что пишет так это Value creation failed" at line 472

Изменено пользователем otello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал прикольный стиль (верх окна фигурный, центр синий (зеленый), а посередине надпись, на сером), так после этого установка и удаление программ перестала работать, писала об ошибке (какой не помню), поменял стиль назад - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...