Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евгений Кукаркин


Рекомендуемые сообщения

Вот все рассказы этого писателя, ну или почти все. Хотелось бы услышать ваше мнение. Рассказы читаются на одном дыхании. Читается легко и сюжет захватывает с самого начала. Очень удобно читать на работе, один рассказ-один день :crash:

Из особо понравившихся, хочу выделить следующие рассказы:

"Трофейщик"-мега просто, про то как "черные копатели" отыскали тайную переписку генералов и по этой переписке нашли заваленные склады с оружием и разным антиквариатом из наших музеев. Супер, советую всем кто не читал Кукаркина начать именно с этого рассказа;

"Уборщики ада"-Чернобыль отдыхает! Рассказ про сверхсекретные эксперементы с кобальтовыми бомбами, которые проводились в СССР;

"37-пост"-рассказ о выводе наших войск из Афганистана. Для вывода солдат, нужно было любой ценой удержать 37-блокпост, вообщем, описывать не буду, читать всем однозначно;

"Долгая дорога в преисподнюю"-военный переворот в России с захватом атомной станции в Ленинградской области. В итоге к власти прходят коммунисты!!! Концовка просто вышибает!

Вообщем, хватит для начала. Надеюсь, тема не останется без вашего внимания.

(Что-то не выходит у меня вывести ссылку сразу на рассказы, гланая выскакивает. Вот: главная-творчество-библиотека)

Изменено пользователем kapran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал несколько рассказов. Ничё так написаны, захватывают. Но почему-то больше всех понравился не остросюжетный, а юмористический "Курсы повышения квалификации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...