Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Конец светы


Asakra

Рекомендуемые сообщения

Наверное я торможу, но откуда у Светы конец?

Подумалось тут мне:

Ведь если наступит конец света, то все люди одновременно отбросят копыта.

Согласны?

Продолжим.

А если все люди отбросят одновременно копыта, то в атмосферу Земли выплеснется огромное количество загрязняющего вещества (в данном случае - копыт).

Согласны?

Продолжим.

Если произойдет массовый выброс в атмосферу вещества (копыт), не пропускающего (по последним научным данным) солнечного света, то это приведет к тому, что солнечный свет перестанет поступать на Землю. Одним словом, наступит конец солнечного света.

Согласны?

Продолжим.

Но ведь "конец света" (по определению) - гибель всех так называемых людей. А в данном случае (согласно нашим исходным данным) конец света (явившийся причиной выброса копыт местной популяцией) наступил уже задолго до того, как наступил конец света, вызванный витанием копытных облак в стратосфере. Но как может наступить конец света, когда кончать уже некого?

Задумались?

Подумаем дальше вместе.

Отсюда мы видим два последовательных конца света, при этом первый конец света не имеет причин своего появления, но зато имеет цель. А второй конец света имеет конкретную причину появления, но отсутствует результат (т.е. фактически - отсутствует цель). Отсюда - оба конца света являются неполноценными концами света.

Что из этого?

Сейчас посмотрим.

Каков же из себя нормальный, полноценный конец света? Из вышеизложенного видно, что конец света должен отвечать двум условиям: причиной его должно быть отбрасывание копыт, а следствием его должно быть вымирание значительной части (точнее говоря 100 процентов) населения планеты Земля.

Каков вывод?

Сейчас скажу.

Вывод: для наступления конца света категорически необходимо большое число копыт, которые во-первых должны быть в достаточном количестве, а во-вторых - иметь неплохие аэродинамические свойства, дабы они не успели свалиться на поверхность земли до смерти последнего человеческого индивидуума. Отсюда - Белое Браство, так разочаровавшее нас своими невыполненными обещинями, никак не могло своими силами вызвать конец света, ибо согласно наблюдением экспертов, они не обладали не только минимальным, но и вообще каким-бы то ни было количеством парно и непарнокопытного материала.

И окончательный вывод:

Исследуя исторические и литературные архивы я пришел к выводу, что единственным человеком, хоть что-то попытавшимся сделать во имя конца света, является Остап Бендер - единоличный хозяин корпорации "Рога и копыта".

олег бочаровфвфф и его рогокопытные приветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацтой, имхо.

Насчёт собаки ты прикольнее запостил. А это какой-то чёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... написано много, но по-моему, такая туфтология ;)

Вникнуть я все же попытался, но... понял, не для моего ума это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце когда выгорит, тогда и будет конец света!

(и света не будет, и 100% копыт полетит)

Ну или на худой конец метеорит бабхнет. Тогда одновремменно 100% копыт, и света (т.к. пылью закроет солнце)

Прмкол еще такой если не будет планеты, тогда где будет находиться АД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копыта, насколько мне известно, есть у дьявола.

Оппенгеймер, как тоже широкоизвестно, после первого взрыва атомной бомбы сказал знаменитую фразу: "Мы сделали работу за дьявола". Отсюда легко увидеть связь между концом света и копытами. Ясно также, что массовое применение ядерного оружия обеспечит "витание облак в стратосфере" с сответствующими аэродинамическими свойствами, прекращение поступления света в первом смысле и скорый конец света во втором смысле.

Ошибка основателя копытологии имхо заключается в неоправданном пренебрежении размерами копыт (вероятно, вследствие укоренившейся традиции увлечения количеством в ущерб качеству). Между тем шляпка ядерного гриба весьма походит по форме на копыто с несколько размазанными вследствие турбулентности краями.

Необходимое для конца света количество копыт гарантируется ядерными арсеналами великих держав, в этом сомнений быть не должно. Само собой разумеется, первые шаги в этой области были сделаны российским самоучкой Остапом Бендером, чьи заслуги в этой области незаслуженно забыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа это же форум по хумору а не по филологии, почитали, улыбнудись и хватит, а то закритиковали. а вообще ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Непогял вас? Мне просто кажется безсмысленной подобная дисскусия. Конечно это муть, она и писалась из того расчёта и помоему это должно быть как само сабою. А я наоборот весел и бодр. Прочитал, посмеялся и в путь разговаривать на серьёзные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

Конечно, это же не дискуссия, а просто трёп. Не надо относиться к этому серьезно, по-моему, никто ничего плохого не имел в виду.

"Не бери с собой в дорогу слишком много, ведь не день, и не два, и не три - вечность целую идти,

Захвати с собой улыбку на дорогу - ведь не раз, и не два, и не три затоскуешь ты в пути..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

аблакааааа, белогривые лошадкиииииииии...

:) :P :lol: :)

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

:) :) чтос тобой - ты вроде говорил что не куришь.....

Тролль

А я как буд-то жалуюсь на грубость....

Дело в другом люди критикуют то что в критике не нуждается и не только вэтом посте, да и вообще стал часто всем не доволен - сейчас пишу и ругаю себя ибо подобный текст может быть воспринят модератором и юзерами как флуд, да вообщем и всё написанное выше тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...