Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с Rundll,AGP и зависание


Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу делать скидку на то,что в компах я разбираюсь плохо,и разжёвывать поподробнее :D

1 проблема-при загрузке Windows 98 выдаёт ошибку в Rundll:не найден NvQ TwK.Объясните,пожалуйста,что он не нашёл,и как сделать,чтобы находил?

2 проблема-"отключён AGP,что может понизить производительность"-что такое AGP и как его включить?

3 проблема-стояла игра,потом пришлось стереть,потом через какое-то время захотелось переустановить.Каждый раз устанавливается до 5%,когда идёт установка Data Files,потом намертво виснет,раньше выдавала ошибку с драйвером(каким,не писала,текст ошибки сейчас не вспомню),сейчас после Control+Alt+Delete или просто чёрный экран,или в списке процессов не отвечает или Internet.exe,или Kernel.Ещё писала,что идёт ошибка в обращении или к драйверу,или к чему-то типа прерывания.В самый первый раз всё прекрасно установилось,сейчас после каждой неудачной попытки вычищаю реестр,но напрасно.Может быть,переустановить драйвера видеокарты?

Intel Pentium 4 1816 MHz,256 MB ОЗУ,NVidia GeForce 2 MX/MX 400,Windows 98 SE,DirectX 9.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 98se четыре года сидел, по опыту знаю что с ней возиться замучаешся, в смысле восстанавивать, у меня есть проверенный способ - сливаешь всё нужное на другой диск, потом Format C: потом ставишь винду, заливаешь все обратно и работает как новенькая. Разбей свой винт на пару логических дисков прогой Partition Magic к примеру, тогда будет все ещё проще на одном (С) винда и программы на другом твои личные файлы, поставь две винды XP и 98 если она тебе так нравится.

AGP это слот в котором у тебя стоит или должна стоять видеокарта если у тебя NVidia GeForce 2 MX/MX 400 то она там и стоит, поройся в BIOS , во вкладке Advanced Chipset features, видюха у тебя старая возмжно мать её не поддерживает, если на матери AGP 8x, то возможно так и есть, отключи AGP 8x Support, или во вкладке Integrated Peripherals есть опция Primary VGA BIOS там может быть PCI VGA card и AGP VGA card, поставь второе, если у тебя есть интегрированная видяха на мамке отключи её нафиг, короче поройся там что-нибудь точно найдешь. А драйвера видяху лучше конечно ставить самые новые, исключениями бывают бета-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...