Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема со старыми Bootscreens на WinXP SP2


Рекомендуемые сообщения

Короче, ситуация такая: поставил WinXP SP2. А поставить свой любимый bootscreen не могу! Да, чуть не забыл: использую BootXP. Представляете, поменялась цветность всех моих Bootscreen (это только при загрузке, BootXP видит их "нормальными")! Что только не делал... А картинка по умолчанию ("Windows XP Professional") - нормального цвета! Однако, BootXP в режиме промотра видит картинку по умолчанию от WinXP SP2 в другой цветности, именно в такой, "неправильной", в которой и загружаются остальные мои bootscreen-ы!. Если меняешь exe-шники вручную - все аналогично. Вы не находите, что это странно? Выходит, что-то изменилось в SP2, по сравнению с SP1. Во всяком случае, как поставить старый bootscreen на SP2 до меня так и не доехало. Подскажите, как выйти из ситуации и сталкивался ли кто-нибдб с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была такая трабла... Юзай BootSkin и все будет ок.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...