Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программы с исходниками


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти программы с исходниками.

1. Программа на С++ и на java script

2, 3 , 4 Программы на delphi.

1. Разработка программы для численного интергрирования методом левых, правых и средних прямоугольников на языках С++ и Java Script.

2. Программа печать платежных документов.

3. Разработка программы для матричных вычислений.

4. Разработка программы для вычисления обратной матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь опять же это на Pascal, а мне эти программы нужны на Delphi все кроме 1. 1 мне нужна на С++, если знаешь где еще есть исходники напиши сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy

Ну, извини тогда. Сразу вспоминается фраза, которую выдает какой-либо поисковик (включая поиск данного форума):

Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

и анекдот в эту же тему:

В обувном магазине покупатель продавцу:

- Я бы хотел посмотреть хорошую и прочную, но недорогую обувь.

Продавец:

- Я тоже.

Я понимаю, если бы ты просил на Delphi, а я бы тебе ссылку на исходники на бейсике дал... Если тебе нужно посмотреть непосредственно "как это работает", то данных ссылок достаточно. Если же тебе нужны программы вида "Сделайте все за меня", то думаю тебе придется долго искать. Тем более, что темы нужных тебе исходников слишком уж неконкретны.

Изменено пользователем Сергей Плоткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек понимает что нибудь в программировании чо бы не помочь, я вот не понимаю. Я и не прошу за меня делать программу , я просто прошу сказать сайты где могут быть эти программы. Если зажравшимся программистам это трудно то тогда это их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy

Если зажравшимся программистам это трудно то тогда это их проблемы

Чувак, осторожней на поворотах :)

Судя по твоим постам, я тоже вижу - тебе хочется, чтобы всё сделали за тебя. Если не здесь, то хотя бы на других сайтах.

Запросы у тебя действительно специфичны.

А что сложного переписать с Паскаля на Делфи - я вообще не понимаю :rolleyes: Это ж по сути один язык.

Так что мы еще посмотрим, кто тут у нас зажравшийся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже другой базар. Теперь обьясните как переписать все это на Delphi.

{$N+}

unit Matr_Op;

...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ P.Daddy! ОВЕРКВОТИНГ!

Изменено пользователем Сергей Плоткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот исходник не нужно переписывать под Delphi, т.к. Delphi - это не язык! Среда ООП Delphi строится на Object Pascal и => данный юнит нужно немного адаптировать под него. Да, в этом юните есть мелкие несостыковки, напр. использование некоторых ключевых слов в качестве переменных и прочая мелочь. Держи, теперь этот юнит работает, хотя в его суть я не вникал. Сам разбирайся, что там и за что отвечает.

matr_Op.pas

matr_Op.pas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Delphi - это не язык!

Я помню, когда-то проскочила информация, что разработчики (в Borland software вроде бы) решили сделать Delphi языком, чтобы людей не путать. Т.е. среда разработки Delphi - и язык тоже Delphi. Как в остальных средах - C++, VB и т.п. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин обьясните как в этой проге на delphi форму сделать, а то препод говорит чо за программа типа надо на delphi чтоб все было, вот я щас и парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy

Объясняю:

1) Тебе необходимо было присутствовать на лекциях и иметь хотя бы какое-то представление о классах, процедурах и функциях.

2) Это не прога, а юнит, в котором описан класс матрицы.

3) Данный юнит содержит в себе этот класс и его методы (Вычисление ранга матрицы, Транспонирование, Нахождение следа матрицы и т.п.). Там же все в комментариях написано.

Вывод: прогу, т.е. интерфейс (форму, кнопки и все остальное) ты пишешь сам. Подключаешь к программе этот юнит и используешь его.

Изменено пользователем Сергей Плоткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на лекциях то я присуствовал, только проблема в том что я сам просто не понимаю.

Как форму то и кнопки делать я знаю, только не знаю что еще там из компонентов на форму добавлять, да и вообще чо к какой команде добавлять. Если не сложно написали бы какое нибудь руководство чтобы я маленько хоть разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.Daddy

Не совсем пойму, что тебе нужно. Руководство о пользовании классами, функциями и процедурами в паскале в общем смысле либо о пользовании конкретно классом Mp, матрицы, находящимся в упомянутом юните?

Если второе, то вряд-ли помогу, т.к. разбираться в чужом юните, пусть даже и с комментариями, у меня нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...