Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста модем, который точно будет нормально работать под Linux Mandrake 9.1 у меня Motorola SM56 ... для него есть дрова, но версия ядра, для которой писались драйвера старая и не поддерживает ext3. Давно хочу перейти на Линь, но проблемы с модемом ... Желательно, чтобы модем был внешним. В пределах 70$. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери Acorp. вообще можно взять любой более менее современный светофор, главное что бы он был не софтовым, иначе гимора не оберёшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы лучше конкретную модель, а то некоторые Acorp-ы на наших линиях тонут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже юзал Моторолку SM56 PCI и для Шляпы 7.3 перепробовал кучу дров, но результат - 0.

Купив US Robotics 56 int, я испытал истинное наслаждение, когда он воткнулся как по маслу. :)

А на счет внешнего - не знаю в чем их сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже юзал Моторолку SM56 PCI и для Шляпы 7.3 перепробовал кучу дров, но результат - 0.

Купив US Robotics 56 int, я испытал истинное наслаждение, когда он воткнулся как по маслу. :)

А на счет внешнего - не знаю в чем их сила.

Роботиксы это здорово =) ... подумаю ... раз еще под старую шапку идет ... =) ... а за скока покупал, если не секрет, ну и когда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Недели 3 назад, долго не торгуясь, взял за 45 зеленых

И ОЧЕНЬ ИМ ДОВОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

ЗЫ: хотя моторолка под винду хорошо летала <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: хотя моторолка под винду хорошо летала <_<

Это точно ... если учесть что у нее красная цена 8$ ... вообще это лучший модем начального уровня для Вынь ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acorp - Conexant SC56D External PnP, V.92, V.90

Так ... еще один кандидат на покупку ... Скажи. пожалуйста, сколько стоит и когда приобретал? Да, как этот модем ведет себя на наших линиях и каким Linux определяется? ... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретал за 1650р. сейчас стоит где-то 1500р.

Ведет себя не плохо, слушается хозяина :(

Red Hat.

Надо будет в других форумах поспрашивать ... может действительно хороший ... А какая версия RH ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...