Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любимые слова наших рокеров ...


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется. что у каждого рокера есть любимое слово ... У Цоя это "звезда", у Шевчука - "Россия", у Макаревича - "дорога" ... А вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я не согласен, сейчас просматриваю листы песен Машины, ДДТ, (у меня полное собрание альбомов на мп3 дисках+самые свежие, скачаные с нета) и вижу, что песен с такими словами меньше трети. Скорее можно говорить, что наиболее известные песни имеют эти слова, или, что иМхо более верно, что эти слова наиболее точно характеризуют общую тему или общий настрой творчества автора.

Насчёт Цоя спорить не буду ибо не слушаю, а для ДДТ иМхо более характерно "время". для МВ согласен - дорога, путь, поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не согласен, сейчас просматриваю листы песен Машины, ДДТ,  (у меня полное собрание альбомов на мп3 дисках+самые свежие, скачаные с нета) и вижу, что песен с такими словами меньше трети. Скорее можно говорить, что наиболее известные песни имеют эти слова, или, что иМхо более верно, что эти слова наиболее точно характеризуют общую тему или общий настрой творчества автора.

Насчёт Цоя спорить не буду ибо не слушаю, а для ДДТ иМхо более характерно "время". для МВ согласен - дорога, путь, поиск

Ну вот видишь, я почти прав ... это правильно, что ты делаешь замечания, если бы не было замечаний, то не надо было выставлять тему на форум ... =) ... И все-таки я уверен, что для ДДТ характерно именно "Россия" ( или "Родина") ... ИМХО ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я люблю КИНО и Б.Г.!

Гребенщиков сказал: "Я не отношусь к городу, наполненному скучными, неинтересными людьми, просто все красивые уехали"!

Вот так! :( А ещё на днях надыбал с помощью матери (а она у своей подруги из института) настоящую фотку Б.Г. и стихи, напечатанные его рукой! До конца жизни буду хранить ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так! :) А ещё на днях надыбал с помощью матери (а она у своей подруги из института) настоящую фотку Б.Г. и стихи, напечатанные его рукой! До конца жизни буду хранить ! :)

Поздравляю ... раритем (Ай-ай-ай капает слюной) ...

Выпьем за 50-летие БГ ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юры Хой Клинских (Сектор газа, если кто не знал) любимое слово - из трех русских букв :)...было :)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юры Хой Клинских (Сектор газа, если кто не знал) любимое слово - из трех русских букв :)...было :)

Кстати ... я недано выиграл спор ... Я доказал, что у "Сектора" много нематерных песен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юры Хой Клинских (Сектор газа, если кто не знал) любимое слово - из трех русских букв :)...было :)

Кстати ... я недано выиграл спор ... Я доказал, что у "Сектора" много нематерных песен!

Естественно, что полно. И очень замечательные. Кстати, в более поздних альбомах мата было минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, что полно. И очень замечательные. Кстати, в более поздних альбомах мата было миниму.

Видмо сказалось то. что он пытался завязать с наркотиками ... но ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, что полно. И очень замечательные. Кстати, в более поздних альбомах мата было миниму.

Видмо сказалось то. что он пытался завязать с наркотиками ... но ... ;)

Не сложилось ;) И певца, на творчестве которого, можно сказать, я вырос, уже нет...грустно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложилось :( И певца, на творчестве которого, можно сказать, я вырос, уже нет...грустно :)

И что, действительно вырос на его творчестве ... ???

Неее мне больше кажется это было детское увлечение ... ненормативной лексикой ... не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сектор газа форева B)Слушаю уже не первы год и просто ох***,гм , очумеваю.А на самом деле ИМХО группа классная, молодцы ребята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сектор газа форева B)Слушаю уже не первы год и просто ох***,гм , очумеваю.А на самом деле ИМХО группа классная, молодцы ребята  :)

Интересно ... какое самое популярное слово в песнях "Сектора газа"? :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Гм, у них очень много своеобразных слов ;)  :)

Жалко не для форума :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у Кипелова - сейчас прозвучит песня, которая называется......

Ну а у группы Ленинград - ??ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИП??

Click B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем герасим утопил муму...

Причем в обоих версиях - и от рокера Кортнева, и от попсаря Лабудинского.

Достойно звания пятого вечно-русского вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...