Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Произведения современных фантастов


Рекомендуемые сообщения

Знакомо  :)  Я тоже какое-то время читал только Стругацких, Булычова, Азимова, Шекли и Каттнера. А потом меня уговорили почитать Толкиена и я понял, чего себя лишал  :bleh:

На что намекаешь? :bleh: На то чтобы я присмотрелся к другим писателям, таким как Семёнов, Никитин, нет уж спасибо :nerd: Этих писателей мне вполне хватает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Terr0rist

Роберта Асприна по нескольку раз уже перечитал

Когда первый раз хохотал до боли в животе и скулах. Но в последнее время Асприн выдохся - последние творение максимум улыбку вызывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал практически все о чем писали выше. отмечу белянина, асприна,перумова, никитина. а про хайнлайна никто и вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

а про хайнлайна никто и вспомнил

Да... про него как раз и забыл сказать... его можно читать не отрываясь сутки напролет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER
а про хайнлайна никто и вспомнил

Да... про него как раз и забыл сказать... его можно читать не отрываясь сутки напролет....

Аналогично, как я могла забыть про "Дверь в лето"? Шас слушаю одноименную песню Чижа, тоже нравится- по мотивам видимо :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень много человек пытаются следовать Белянину (Дивов, Первухина,Шелонин,Бабкин,Орлов даже) И знаете, у них неплохо получается! Так что тем, кому интересен Белянин, можете посмотреть их. Перумов тоже дает сильные вещи (Череп на рукаве), у лукьяненко, на мой взгляд Лабиринт отражений сильнее Дозора. Сейчас много хороших писателей, только их затмевают дешевые детективы донцовой,куликовой и иже с ними. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...