Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Субтитры ...


Рекомендуемые сообщения

Где скачать русские субтитры к фильму Solaris (2002)??? да и вообще подкинте хороших сайтиков с субтитрами пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ау :) ! что никто субтитрами не пользуется??? :) очень хочется все до единого слова понять о чем они там в фильме беседую... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лано ...никто мне так и не помог...я сам искал, искал...субтитров не нашел...только озвучку нашел :) ... как озвучку поставить вместе со звуком? два плеера открывать не предлагать пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи на сайте плеера LA. Их там правда 100 % нет, но зато там тебя пошлют... :) на неплохие сайты. Например я там нашел субтитры для солярис, хотя нигде по нету не мог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там нашел субтитры для солярис, хотя нигде по нету не мог найти.

http://www.glanz.ru/ посмотри тут озвучку... :) и субтитры есть, но мало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи на сайте плеера LA. Их там правда 100 % нет, но зато там тебя пошлют... :rolleyes: на неплохие сайты. Например я там нашел субтитры для солярис, хотя нигде по нету не мог найти.

Пардон. не солярис а эквилибриум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. не солярис а эквилибриум.

та ниче... кстати скажи, мне например, энтот эквалибриум ваще не понравился...имхо пурга... а вот солярис интересно, особенно после того, если сначала Тарковского посмотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. не солярис а эквилибриум.

та ниче... кстати скажи, мне например, энтот эквалибриум ваще не понравился...имхо пурга... а вот солярис интересно, особенно после того, если сначала Тарковского посмотреть :blink:

Не знаю. На вкус и цвет...

Солярис ничего, но второй раз я его пересматривать не стал бы. А вот эквилибриум мне понравился/ Красиво сделано, эффекты неплохие (хотя и не на них фильм держиться) и главное смылс хороший.

Тарковского не смотрел :) каюсь. хотя хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем Привет! :D

У меня есть фильм 'Пункт назначения 3', но он на английском языке, а субтитры на русском ни где найти не могу. Может кто подскажет где их скачать можно? (Надеюсь что не офтопю, вроде более подходящего топика для этой просьбы нету!)

З.Ы:

Для 'Пункт назначения 2' субтитры найти не проблема, а вот для 3-тей части я уже замучился поисковики юзать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON_J: Уж не знаю, где ты искал... Вот первое, что приходит на ум.

CreatoR: Поискал чуток, но не нашёл. Насколько я понял, и сами DVD-шки идут без субтитров. Так что остаётся ждать, пока кто-нибудь не заморочится из поклонников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik:

CreatoR: Поискал чуток, но не нашёл.

Спасибо за попытку помочь!

Так что остаётся ждать, пока кто-нибудь не заморочится из поклонников...

Думаю я скорее сам забацаю субтитры к нему, у меня есть прога (названее сейчас не помню, надо в диске покапаться), так в ней можно самому накладывать субтитры, думаю пару недель уйдёт на это дело, так как надо ещё саму прогу немного поизучать!

З.Ы:

Если сделаю сам, обещаю выложить перевод тут! :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...