Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Косяк Винампа в XP


Рекомендуемые сообщения

XP не отображает русский язык, только иероглифы!!!!!!!!!!!!

Что делать?

Кстате в MEleneyme тагже.!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinAmp 2.9* чудесно проигрывает файлы с русскими названиями. Чего не скажешь о 3-й версии <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3 винамп, так при установке нужно поставить галочку на internationalizations или чё-то вроде этого. И тогда все русские файлы нормально отображаются. Хотя я думаю, что лучше 2.9*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKOLAY

Кстате в MEleneyme тагже.!!!!!!!

Он даже тебя заставляет иероглифами постить... :o

Old Man

Vel полностью согласен с Вами, версия 3.0 у Nullsoft получилась неудачной..., у меня 2.91 от 16 апреля 2003, русский без проблем и пр... ;)

ko_dm_an есть тема на форуме - кто чем слушает, там много высказываний по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Недавно установил себе 2.95, также проблем никаких.

ko_dm_an

Win Media Player 9 хорош, конечно, вопрсов нет, но тяжеловатый.

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKOLAY

XP не отображает русский язык, только иероглифы!!!!!!!!!!!!

Что делать?

Помимо того, что сказал plastilin, могу посоветовать зайти на вот эту страничку, и скачать русский текст для Винампа в битмапе. Правда, я делал его под свой собственный чёрно-белый скин (лежит там же), но, думаю, разберёшься, что там изменить ;).

ko_dm_an

Ребятишки! А Win Media Player 9 разве не лучше ВинАмпа ?
Для офигительно взрослых (старых?) сообщаю: WMP — отстоище, попытавшееся вобрать в себя всё и вся, и жёстко на этом обломавшееся, как и все подобные прожекты. Я, конечно, понимаю, что швейцарский (даже!) армейский нож — это круто, но вино предпочитаю открывать нормальным штопором, а мясо резать специально для этого предназначенным ножом. Дополнительные комментарии считаю излишними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...