Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Футбол. Английская премьер-лига


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

В соперники "Челси" достался "Бирмингем"

Сегодня прошла жеребьевка матчей четвертого круга розыгрыша Кубка Англии. Действующий обладателю трофея - "Манчестер Юнайтед" - встретится с "Мидлсбро", если сможет одолеть в ответном матче "Экзетер". Лидер премьер-лиги, "Челси", сыграет с "Бирмингемом", а в соперники "Арсеналу" достался "Вулверхэмптон". Матчи пройдут 29 и 30 января.

"Дерби" (D2) - "Уотфорд" (D2) или "Фулхэм"

"Манчестер Юнайтед" или "Экзетер" (ML) - "Миддлсбро"

"Кардифф Сити" (D2) или Блэкберн - ""Колчестер" (D3)

"Челси" - "Бирмингем Сити"

"Вест Хэм" (D2) - "Шеффилд" (D2)

"Олдхэм" (D3) - "Болтон"

"Арсенал" - "Вулверхэмптон" (D2)

"Эвертон" - "Сандерленд" (D2)

"Ноттингем Форест" (D2) - "Питерборо" (D3)

"Брентфорд" (D3) - "Хартлипул" (D3) или "Бостон" (D4)

"Рединг" (D2) или "Суонси" (D4) - "Лестер" (D2) или "Блэкпул" (D3)

"Барнли" (D2) или "Ливерпуль" - "Борнемут" (D3)

"Саутгемптон" - "Портсмут"

"Вест Бромвич" - "Тоттэнхем"

"Ньюкасл" - "Ковентри" (D2)

"Чарльтон" - "Йовил" (D4)

«Ливерпуль» приглашает игроков «Реала»

Руководство английского «Ливерпуля» близко к подписанию контрактов с двумя футболистами мадридского «Реала» Фернандо Морьентесом и Сесаром. Мерсисайдцы, предлагающие 7 миллионов фунтов стерлингов, дали испанцам на размышление неделю, по истечении которой они собираются обратить свой взор на других футболистов. Сам Морьентес уже изъявил желание приоединиться к команде Рафаэля Бенитеса, однако возглавивший «Королевский» клуб Вандерлей Лушембургу не очень хочет расставаться с одним из своих форвардов. Что касается голкипера мадридцев Сесара, то ему надоела роль второго номера в команде, и потому испанец желает сменить команду.

В случае, если сделка сорвется, «Ливерпуль» планирует пригласить нападающего Николя Анелька из «Манчестер Сити» и вратаря «Лидс Юнайтед» Скотта Карсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Манчестер Юнайтед" - встретится с "Мидлсбро", если сможет одолеть в ответном матче "Экзетер".

Разве есть сомнения что Манчестер не пройдут(первую игру сплоховали но второй такой игры просто не может быть!!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная какая ситуация может сложиться: не знаю за кого иболеть, издавна болею за МЮ и Мидлсбро....

Добавлено : [mergetime]1105488846[/mergetime]

Хотя вряд-ли Эзетер...

Добавлено : [mergetime]1105488902[/mergetime]

Извиняюсь "Экзетер" :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sport-express.ru:

Джеррард принес победу "Ливерпулю"

Кубок английской лиги

Полуфинал

Первый матч

"Ливерпуль" - "Уотфорд" (D2) - 1:0 (0:0)

Гол: Джеррард, 56 (1:0)

В первом матче второй пары полуфиналистов сегодня встретятся "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

"Блэкберн" интересуется Линке

Английский футбольный клуб "Блэкберн" рассматривает возможность приобретения защитника немецкой "Баварии" Томаса Линке. Впрочем, представители мюнхенцев заявили, что будут изучать предложения о продаже Линке только в том случае, если другой английский клуб, "Ньюкасл" не сможет договориться о приобретении еще одного игрока "Баварии", Самуэля Куффура.

"Если мы продадим Куффура, тогда о переходе Линке нет смысла говорить. Мы должны оставить одного из центральных защитников в команде - либо Куффура, либо Линке", - заметил генеральный менеджер немцев Ули Хенесс.

Морьентес почти в "Ливерпуле"

Главный тренер английского футбольного клуба "Ливерпуль" Рафаэль Бенитес заявил, что нападающий испанского "Реала" Фернандо Морьентес уже практически перешел в его команду. По словам наставника, велик шанс того, что новобранец уже сможет сыграть за новый клуб в ближайшую субботу, когда мерсисайдцы в матче чемпионата Англии встретятся с "Манчестер Юнайтед".

"Пока я не могу сказать, что Морьентес уже игрок "Ливерпуля", однако я верю, что сделка практически завершена. Все может случиться в самое ближайшее время. Мы говорим о нем все последние две недели. Известно, что игрок хочет перейти к нам, и это хорошо. Мы используем его, как только нам представится такая возможность", - заявил Бенитес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sport-express.ru:

Фергюсон не верит в успех "Челси"

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон подлил масла в огонь в преддверии сегодняшнего матча Кубка Англии против лондонского "Челси", заявив, что у "Синих" нет никаких шансов выиграть в нынешнем сезоне все четыре турнира, в которых они принимают участие. На днях некоторые игроки лондонцев, в частности Джон Терри и Матея Кежман, заявили, что их команда способна в этом году победить в чемпионате и Кубке Англии, Кубке английской лиги и Лиге чемпионов.

"У них нет шансов. Для того чтобы выиграть все трофеи, необходимо огромное везение. В 1999 году мы смогли выиграть три турнира, и тогда к финалу Лиги чемпионов в нашем составе был только один травмированный игрок. Чтобы достичь этого, необходима действительно великолепная команда, игроки которой должны находиться в своей лучшей форме постоянно", - заметил Фергюсон.

Жунинью может отправиться в "Манчестер Сити"

Игрок шотландского футбольного клуба "Селтик" Жунинью может продолжить свою карьеру в составе "Манчестер Сити", после того как раскритиковал свою нынешнюю команду.

"Тренер имел много шансов дать мне возможность сыграть в основе, но не сделал этого. Если я не вхожу в планы команды, то нет смысла ждать шанса, который тебе никогда не выпадет. Если у меня нет совместного будущего с "Селтиком", то нам стоит разойтись. Это будет хорошо для команды и для меня ", - заметил бразильский плеймейкер.

Агент игрока Брайан Хассалл подтвердил интерес к игроку со стороны "Манчестер Сити". И бразильский "Ботафого" хотел бы видеть Жунинью своем составе, однако сам футболист предпочитает остаться в Европе.

"Ему нравится стиль игры команды Кигана. Это был бы хороший вариант перехода", - пояснил Хассалл.

"МЮ" интересуется вратарем "Бенфики"

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" рассматривает возможность приобретения голкипера португальской "Бенфики" Жозе Морейры. Контракт вратаря с его нынешней командой действует до 2010 года. Морейра был членом сборной Португалии во время чемпионата Европы 2004 года. Интерес к голкиперу со стороны манкунианцев вызван тем, что нынешние стражи ворот "МЮ", Тим Ховард и Рой Кэррол, вряд ли останутся в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sport.gazeta.ru/sport

Клуб английской премьер-лиги "Челси" купит вратаря "Лидса" Скотта Карсона, сообщают английские СМИ.

Руководство "Челси"предложило за игрока, проведшего всего три матча за основной состав "Лидса", один миллион фунтов стерлингов.

Молодой вратарь собирался перейти летом в "Ливерпуль", но изменил свои планы после предложения представителя команды Абрамовича.

Если сделка состоится, то Карсон будет третьим вратарем в "Челси" после Петра Чеха и Карло Кудичини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морьентес наконец-то перешел в Ливерпуль

Форвард сборной Испании Фернандо Морьентес за 9 миллионов евро переходит из мадридского "Реала" в английский "Ливерпуль". Сегодня днем игрок отправляется в Ливерпуль, где завтра пройдет процедуру медицинского обследования, сообщает официальный сайт "Королевского" клуба.

В руководстве мерсисайдцев, в свою очередь, заявляют, что условия личного контракта с Морьентесом еще предстоит обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sport-express.ru:

"Мидлсбро" заинтересован вратарем "Шахтера"

Английский футбольный клуб "Мидлсбро" заинтересован в услугах голкипера донецкого "Шахтера" Стипе Плетикосы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую прессу. "Мидлсбро" необходим новый голкипер, так как у нынешнего стража ворот Марка Шварцера этим летом заканчивается контракт, и пока вратарь не проявлял желания его продлить. По словам агента футболиста Милана Мартиновича, на его подопечного претендует также английский "Вест Бромвич".

"Могу сказать, что Плетикосу хотел купить "Вест Бромвич", а теперь к этому клубу добавился еще и "Мидлсбро. Я знаю, что тренер вратарей "Боро" является большим поклонником Плетикосы и настаивал на его приобретении еще в то время, когда мой подопечный играл в "Хайдуке", - отметил Мартинович.

Моуринью недоволен судейством

Наставник английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью остался недоволен судейством арбитра Нила Барри в первом полуфинальном матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед". По мнению тренера, на судью, вероятно, "давил" авторитет наставника "МЮ" Алекса Фергюсона.

"Я видел одного рефери в первой половине встречи и совсем другого - во втором тайме. Я лишь напомню, что судья не ходил в свою комнату отдыха. Я не хочу ничего доказывать, но то, что я видел и слышал в перерыве, позволяет понять, почему арбитр работал именно таким образом. Возможно, когда мне исполнится 60 лет, а стаж работы в этой лиге будет насчитывать лет 20, я тоже смогу говорить с людьми так же. Так или иначе, работа арбитра в первой половине игры не вызывала у меня вопросов, однако во втором тайме в сторону наших ворот было назначено несколько непонятных штрафных", - заявил Моуринью.

"Болтон" хочет купить Булыкина за счет Педерсена

Главный тренер английского "Болтона" Сэм Эллардайс заявил о том, что готов продать нападающего Хенрика Педерсена, чтобы потратить вырученные деньги на покупку его коллеги по амплуа из московского "Динамо" Дмитрия Булыкина. Ранее руководство "Уондерерс" выступало против полного выкупа россиянина (на чем настаивают бело-голубые) и хотело взять форварда в аренду на полгода, однако теперь, похоже, боссы клуба нашли выход из сложившегося положения.

Помимо "Болтона" Булыкиным интересуется другая команда английской премьер-лиги - лондонский "Кристал Пэлас", где в данный момент динамовец находится на просмотре.

"Челси" не собирается отпускать Муту

Лондонский "Челси" не собирается отпускать форварда Адриана Муту в туринский "Ювентус" без денежной компенсации, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую прессу. В ноябре 2004 румынский нападающий был дисквалифицирован на семь месяцев и отчислен из "Челси" за употребление кокаина. Но футболист недолго оставался без клуба. В среду он подписал соглашение с итальянским "Ювентусом" сроком на пять лет.

Казалось, что черная полоса в карьере Адриана позади и ему остается лишь дождаться окончания срока дисквалификации. Однако руководство "Челси" не захотело смириться с тем, что "Юве" бесплатно получил хорошего игрока, и потребовало от туринцев денежную компенсацию за Муту.

"Наша позиция не изменилась ни на йоту - мы считаем, что заслуживаем компенсации от Муту или его нового клуба. Нельзя просто помахать на прощанье футболисту, который стоит $20 миллионов и сделать вид, что так и должно быть", - заявил представитель лондонцев в интервью британским СМИ.

Моуринью избежал наказания

Главный тренер английского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью избежал наказания со стороны Английской футбольной ассоциации за свои слова в отношении главного судьи вчерашнего матча полуфинала Кубка Англии между лондонцами и "Манчестер Юнайтед". Тогда наставник обвинил арбитра в кардинальной смене манеры судейства после перерыва. По мнению Моуринью, косвенной причиной этому стали слова главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона, который поговорил с рефери после первого тайма.

В итоге футбольная ассоциация, несмотря на ожидаемые санкции, объявила на своем сайте, что никаких мер к наставнику "Синих" принято не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль Лэмпарда приносит победу «Челси». Чемпионат Англии

Лондонский «Челси» в матче 23-го тура английской премьер-лиги одержал очередную победу. В гостях благодаря дублю Фрэнка Лэмпарда был обыгран «Тоттенхэм». Первый мяч полузащитник провел в первом тайме с пенальти, а второй – уже в добавленные судьей к матчу минуты.

«Чарльтон» дома победил «Бирмингем» и, тем самым, воспользовался осечкой «Тоттенхэма», обойдя его в таблице. Очередные поражения потерпели аутсайдеры: «Норвич», «Саутгемптон» и «Кристал Пэлас». Порадовал болельщиков лишь возвращающийся к жизни «Блэкберн», сумевший в гостях вырвать победу у «Портсмута».

Сразу на три позиции вверх поднялся «Ньюкасл», одержавший нелегкую победу над «Саутгемптоном».

Чемпионат Англии. Премьер–лига

23-й тур

«Астон Вилла» – «Норвич» - 3:0 (2:0)

Голы: Риджуэлл, 9. Хендри, 27. Солано, 76.

«Тоттенхэм» – «Челси» - 0:2 (0:1)

Голы: Лэмпард, 39, с пенальти, 90+1.

«Тоттенхэм»: Робинсон, Памаро (Марни, 71), Кинг, Найбет, Эдман, Браун, Мендеш (Йейтс, 78), Каррик, Циглер (Гарднер, 67), Кин, Дефо.

«Челси»: Чех, Джонсон, Терри, Галлас, Феррейра, Смертин (Ярошик, 70), Лэмпард, Макелеле, Роббен, Дафф (Коул, 80), Дрогба (Гудйонсен, 76).

Предупреждения: Браун, 86 - Дафф, 35. Джонсон, 42. Терри, 85. Макелеле, 86.

«Чарльтон» – «Бирмингем» - 3:1 (1:0)

Голы: Эль-Каркури, 9. Бартлетт, 67. Мерфи, 75 – Мелхиот, 55.

«Манчестер Сити» – «Кристал Пэлас» - 3:1 (2:1)

Голы: Ш.Райт-Филлипс, 12, 90. Фаулер, 15 – Пауэлл, 32.

«Ньюкасл» – «Саутгемптон» - 2:1 (2:1)

Голы: Ширер, 9, с пенальти. Брамбл, 38 – Крауч, 42.

«Портсмут» – «Блэкберн» - 0:1 (0:0)

Гол: Педерсен, 55.

Удаление: Луа-Луа, 51.

«Болтон» – «Арсенал». 20:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Арсенал» проиграл и отстает от «Челси» уже на 10 очков. Чемпионат Англии

В последнем матче субботы в английской премьер-лиге случилась небольшая сенсация. Лондонский «Арсенал» с минимальным счетом уступил «Болтону». Единственный гол на исходе первого тайма забил грек Гианнакопулос.

После этого поражения «Арсенал» отстает от «Челси» уже на 10 очков, и опережает МЮ, обыгравший чуть раньше «Ливерпуль», на одно.

Чемпионат Англии. Премьер–лига

23-й тур

«Болтон» – «Арсенал» - 1:0 (1:0)

Гол: Гианнакопулос, 43.

«Болтон»: Яскелайнен, Хант, Бен-Хаим, Н’Готти, Гарднер, Кампо, Окоча (Педерсен, 79), Спид, Нолан (Йерро, 87), Диуф, Гианнакопулос.

«Арсенал»: Алмуния, Хойт, Туре, Кэмпбелл, Коул, Юнгберг, Вийера, Фабрегас (Бергкамп, 66), Пирес, ван Перси (Рейес, 66), Анри.

Предупреждения: Нолан, 54. Гианнакопулос , 68 - ван Перси, 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sport-express.ru

"Тоттенхэм" достиг договоренности с Мидо

Нападающий сборной Египта и итальянской "Ромы" Мидо сообщил о том, что достиг договоренности с английским клубом "Тоттенхэм".

В услугах 21-летнего форварда также был заинтересован соперник "Шпор" по премьер-лиге "Саутгемптон", однако после встречи со спортивным директором "Тоттенхэма" Фрэнком Арнесеном, египтянин принял решение перейти именно в этот клуб.

Бекхэм перейдет в "Челси" вместе с Adidas

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм летом может оказаться в "Челси". Как сообщает британское издание The Daily Express, хавбек может быть задействован в грандиозной сделке, участие в которой примет компания Adidas. Вчера руководство "Челси" объявило о том, что команда меняет технического спонсора. Ранее им был Umbro. Вакантное место, скорее всего, займет немецкий производитель спортивной экипировки. Поэтому переход Бекхэма, который является лицом Adidas, вполне реален.

Бывший владелец "Челси" купил "Лидс"

Бывший владелец лондонского "Челси" Кен Бэйтс приобрел клуб первого английского дивизиона "Лидс". Сообщается, что сумма сделки составила 10 миллионов фунтов стерлингов (18,68 миллиона долларов). Об этом сегодня заявили представители "Лидса".

"Челси" отпустит Креспо в "Милан" за 10 миллионов

Лондонский "Челси" объявил "Милану", что нападающий Эрнан Креспо, который в данный момент выступает за действующего чемпиона Италии на правах аренды, может остаться в команде Карло Анчелотти, если "Милан" заплатит за аргентинца 10 миллионов фунтов стерлингов. Между тем, итальянцы ранее предложили "Челси" только 5 миллионов за Креспо, который обошелся англичанам в 16,8 миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнк Лэмпард признан лучшим игроком Англии 2004 года

Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард по результатам голосования на официальном сайте Ассоциации футбола Англии был признан лучшим игроком страны 2004 года.

«Это значит очень многое для меня, – заявил Лэмпард в интервью прессе. – Я был удивлен, когда услышал, что лидирую в опросе, ведь конкурировал с такими игроками как Уэйн Руни. Здорово, что я победил. Для меня честь, что болельщики по всей стране придерживаются столь высокого мнения о моей игре».

Результаты опроса

1. Фрэнк Лэмпард – 40%

2. Уэйн Руни – 16%

3. Стивен Джеррард – 9,8%

4. Эшли Коул – 9,4%

5. Шон Райт-Филлипс – 7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я проголосовал бы за Арьена Роббена. Как он вам?

---------------------------------------------------------------------

Так непривычно видить Ярошика в форме Челси...

Кстати на официальном сайте они назвали его почему-то Jiri (Жири) :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, там только англичане могут быть...

Лучший игрок страны, а не премьер-лиги...

Иначе без Анри там не обошлось бы...

Странно, что Терри нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, там только англичане могут быть...

да, скорее всего ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Челси» отметил день рождения Моуриньо выходом в финал Кубка лиги

Футболисты лондонского «Челси» преподнесли великолепный подарок своему главному тренеру Жозе Моуриньо к 42-му дню рождения, обыграв «Манчестер Юнайтед» в ответном полуфинальном матче Кубка Английской Лиги на «Олд Траффорд».

«Челси», благодаря голу Лэмпарда, вышел вперед уже в середине первого тайма. МЮ сравнять счет до перерыва не сумел. Во второй половине игры преимущество «Челси» сохранилось, однако неожиданно МЮ отыгрался. Райану Гиггзу удалось перекинуть мяч через вышедшего из ворот Петера Чеха.

За пять минут до конца встречи, когда казалось, что дополнительного времени не избежать, судьбу матча взял в свои руки Дамьен Дафф. Его навес в штрафную по замысловатой дуге миновал головы и ноги партнеров команды, но зато, дезориентировав еще и Ховарда, влетел в ворота.

«Это совершенный день рождения. Быть живым, быть счастливым и быть со своей семьей – это более важно, чем футбол, но закончить праздник такой важной победой – это великолепно», - сказал Моуриньо.

Таким образом, в финале Кубка Английской лиги «Челси» встретится с «Ливерпулем», который ранее обыграл в 1/2 финала «Уотфорд». «Челси» пока уверенно продвигается к выигрышу всех четырех титулов в сезоне, которые может выиграть английский клуб.

Кубок Английской лиги. 1/2 финала. Ответный матч

«Манчестер Юнайтед» - «Челси» - 1:2 (0:1)

Голы: Гиггз, 67 – Лэмпард, 29. Дафф, 85

«Манчестер Юнайтед»: Ховард, Г.Нэвилл, Фердинанд, Сильвестр, Хейнце, Роналду, Кин, Скоулз, Форчун (Руни, 59), Гиггз, Саа.

«Челси»: Чех, Феррейра, Галлас, Терри, Бридж, Макелеле, Лэмпард, Тьягу, Роббен (Коул, 90), Дрогба (Гудйонсен, 68), Дафф (Ярошик, 87).

Предупреждения: Кин, 57 – Макелеле, 57.

Первый матч - 0:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческий директор «Челси»: в Великобритании всего 10 клубов прибыльны

Коммерческий директор «Челси» Пол Смит дал интервью «Московскому Комсомольцу». Приводим наиболее интересные ответы.

- Как заработать в футбольном бизнесе?

Очень просто. Выигрывайте все кубки и платите как можно меньше футболистам.

- Финансовая схема «Челси» изменилась, когда клуб купил Абрамович?

Да. У нас была сейчас необычная, в общем-то, ситуация: нет потолка расходов. Да, мы в последнее время потратили очень много. Но эта политика жизненно важная на данный момент. Уже следующим летом мы не будем покупать по 5-6 игроков. Если и купим, то только суперзвезду!

- То есть большие расходы заканчиваются?

Мы уже объявили о строительстве нового тренировочного комплекса. Еще какая затрата! Всего будет вложено 20 миллионов фунтов. Надеемся закончить строительство в 2006 году. Комплекс называется Академия «Челси». Будем растить молодых игроков...

- Не думаете, что «Манчестер Юнайтед» переплатил «Эвертону» за Уэйна Руни — 27 миллионов фунтов?

Ну, если «МЮ» считает, что Руни столько стоит, значит, так оно и есть. Он очень талантливый игрок. И у него есть потенциал. Думаю, через несколько лет его попытаются продать за 50 миллионов фунтов. Если найдется покупатель, «МЮ» хорошо заработает.

- А если не найдется?

Это бизнес. Риск...

- Коммерческие туры проходят в стиле «Реала»?

Не совсем... У «Реала» — больше финансовая сторона. Мы делаем ударение на маркетинг. Привезем тренеров, чтобы они проводили семинары с местными тренерами... Разумеется, в той же Италии ни один фанат не перестанет болеть за «Милан» ради «Челси». Но у нас есть шанс стать любимым иностранным клубом. Отсюда — продажа атрибутики и другой продукции.

- Вообще можно ли футбольный бизнес назвать бизнесом в прямом смысле этого слова?

Если вы про традиционные финансовые схемы, то нет. Это как ставка — или выиграл, или в сильных убытках.

- Это все хорошо. Но то, о чем вы говорили, касается только крупных футбольных клубов. Что происходит в других, менее известных?

В Великобритании около 90 профессиональных клубов, 10 из них работают на прибыль. Остальные — в расход... Надеются как-то стать узнаваемыми в Европе. Берут молоденьких футболистов, растят их. Продают. Стандартная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Челси» и «Блэкберн» могут понести наказание

Ассоциация футбола Англии может наказать «Челси» и «Блэкберн» за неспортивное поведение игроков в матче этих команд, прошедшем в среду.

Стычки между футболистами происходили на протяжении всего матча, чему способствовал ранний гол Арьена Роббена и не забитый Полом Диковым в ворота Чеха пенальти в середине первого тайма. «Это был не футбольный матч, – заявил наставник «аристократов» Жозе Моуриньо после игры. – Это была борьба».

У клубов есть время до 21 февраля, чтобы ответить на обвинения, предъявленные представителями Ассоциации.

А матч-то прикольный был... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что надо дать постоянное место в основе кежману(Челси).

А так он никогда не заиграет.Дрогба стал играть и сразу разигрался, а кежману уверенности не хватает!

Но лучше всех РОБЕН!

ярошик конечно пока не катит для основного состава Челси, мне понравились его удары в матче с Манчестер-Сити- такой точности я давно не видел(шутка).

Смертину-место в основе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коул встретился с представителями "Челси" случайно

Защитник английского футбольного клуба "Арсенал" Эшли Коул по требованию английской премьер-лиги дал свои объяснения в отношении своих контактов с другим лондонским клубом, "Челси". По некоторой информации, Коул встречался с представителями "аристократов" по поводу перехода в состав "синих", при этом, по ныне действующим трансферным правилам, он не имел права этого делать, так как до окончания срока действия контракта с его нынешним клубом остается более полугода, а именно, еще два сезона.

Как заявил Коул, он действительно встречался с главным тренером "Челси" Жозе Моуринью, а также с исполнительным директором Питером Кеньоном, однако, по его словам, встреча не была запланирована и состоялась в одном из лондонских отелей, где Коул разговаривал со своим агентом.

Хассельбайнк не сыграет против "Спортинга"

Форвард английского футбольного клуба "Мидлсбро" Джимми Флойд Хассельбайнк пропустит ответный матч Кубка УЕФА против португальского "Спортинга", который состоится в ближайший четверг. Причиной этому является травма колена. Сегодня нападающий должен пройти обследование, которое определит срок восстановления. Кроме того, есть вероятность, что игрок не сможет выйти на поле и в матче первенства английской премьер-лиги против "Саутгемптона" в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...