Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Загрузка mp3-файлов из Интернета


mixail

Рекомендуемые сообщения

Помогите решить такую проблему.При попытке скачать mp3-файл с сайта <oldport.natm.ru>, при нажатии на ссылку <Прослушать>, Window Media Player [v.10] выдаёт такое сообщение:Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Один или несколько кодеков, необходимых для воспроизведения данного файла, не найдены.Перепробовал очень много кодеков, но результат тот же.Если же скачивать, нажав на ссылку правой кнопкой и выбрав <Сохранить как...>, то скачивается файл с расширением <m3u>.Но при запуске этого файла Windows Media Player выдаёт такое же сообщение. При скачивании с других сайтов никаких проблем нет, плейер запускается и загружает песню, загруженные от них файлы <m3u> также работоспособны.Вот я и не знаю, причина в отсуствии какого-то волшебного кодека или сайт <oldport.natm.ru> не даёт скачивать? Написал им письмо, но ответить они, видимо, не захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плейер запускается и загружает песню, загруженные от них файлы <m3u> также работоспособны

Файл .m3u - это плэйлист.

Текстовый, по сути, файл.

Он лишь указывает список воспроизведения.

А oldport.natm.ru, я так понимаю, не является сайтом, где музыка доступна для скачивания.

Так что попытки штурма его в поисках халявных mp3 можешь прекратить. ;)

И правила почитай, чтоб впредь по нескольку тем в разных разделах не создавать.

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году с этого сайта я скачивал песни без всяких проблем.Правда, тогда у меня была Windows 98, а теперь у меня Windows XP.Если сайт не предназначен для скачивания песен, то зачем дана фонотека и ссылки на прослушивание этих песен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в прошлом году та такая возможность была.

От версии виндовс это зависит навряд ли.

А фонотека - для прослушивания песен он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их прослушать в режиме <он-лайн> ?

При нажатии на ссылку <Прослушать> запускается Windows Media Player и выдаёт сообщение, о котором я уже раньше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...