Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Adobe Premiere Pro(сохранение без перекодирование)


Iscander

Рекомендуемые сообщения

Можно ли отредактировав видео фрагмент(вырезав ненужные кадры) сохранить без перекомпресии(примерно как Virtual Dub'е Direct Stream).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без перекомпрессии, да можно, а без пересчета (рендеринга) нельзя.

Правда я не работал с версией 6.5, но думаю, что и там нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня

Adobe Premiere Pro 1.5

ТО есть мне нужно сохранить его повторно не сжимая, с теми же параметрами что и есть. Так можно, просто я неочень понимаю как это сделать? При экспорте в фильм, в видео настройках он позволяет выбрать кодак, Там есть None, но так он преобразует его в файл большого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессия это степень сжатия файла. Его можно задать разным в одном и том же формате файла (AVI, например) и компессия наверняка будет другой при переводе из формата в формат.

А обсчет - это создание файла с другими параметрами (вырезать/вставить кодры, наложить переходы и т.д.)

Тебе надо посмотреть, какие параметры имеет исходный файл (свойства файла), т.е. формат, степень сжатия, чересстрочная/прогрессивная развертка и т.п., и после редактирования указать обсчет с такими же параметрами

Добавлено : [mergetime]1105518581[/mergetime]

Собственно, при пересчете файла после редактирования модуль рендеринга должен уже быть с параметрами исходного файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Без потери кочества можно помоему :( , нужно что бы при захвате видео in у тебя должны быть настройки такими же как на выходе out.

т.е пример на камере DV вход Micr DV(pal) Export тоже Micr DV(pal) ну и конечно же это все настройки можно зделать в премьере 6 и 6,5 и т.д

заганять можно и через 1394 :mad:

звук на входе 48 и на выходе тоже 48

в премьере в настройках обезательно уберай галочки с рекомпресом :(

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

На поставленный вопрос в теме дал развёрнутый ответ Old men.

Дабы более не засорять тему,будем считать её закрытой!

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...