Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с видеокартой


Рекомендуемые сообщения

Притащил на работу видеокарту sis6326, нашел под нее дрова. Но карата работает плохо если смотреть фильм идет покадровое изображение, вобщем тормозит. Подскажите плз проблема в драйвере или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что проблема не в драйвере, а в кодаках.

Возьмите, пожалуйста тут есть два вполне приличных.

klcodec203f.exe - 7.4M

Codecs6021_allin1.exe - 5.0M

Можете установить оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кодеком все в порядке стоит K-Lite Codec Pack 2.34.

Добавлено : [mergetime]1105602144[/mergetime]

Директ икс 9. Можт проблема в том что драйвер стоит пустой. Тоесть драйвер не .exe и никаких сопутсвующих програм с ним нет.

Добавлено : [mergetime]1105602185[/mergetime]

Директ икс 9. Можт проблема в том что драйвер стоит пустой. Тоесть драйвер не .exe и никаких сопутсвующих програм с ним нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема: карточка была на 8 метров и тоже в фильмах жутко тормозила. Особенно если смотреть через Windows Media проигрыватель :sm(100): А вот через DivX - просто чудесно! Но тоже через определенные версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо переустанови драйвера на видео...или кодек, но не думаю что это он...у тебя не было бы либо звука , либо видео, либо и того и другого... или посмотри там гдето есть такая вещь как "аппаратное ускорение", помню как-то у меня из-за него подтупливали фильмы.. или поменяй видео :(

Добавлено : [mergetime]1105665669[/mergetime]

А вот через DivX - просто чудесно!

мда.. согласен. а еще можно не разворачивать на весь экран.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не разворачивать во весь экран все равно тормозит , а смотрю я через Lite Alloy. Попробую через DivX, но мне кажется все равно будут тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай поставь себе лучше BS player гарантирую тормозов не будет.(требует мало сис.ресурсов) :mad:

Добавлено : [mergetime]1105733030[/mergetime]

Слушай поставь себе лучше BS player гарантирую тормозов не будет.(требует мало сис.ресурсов) http://softbn.ru/p/c.cgi?b=151&s=3&o=-300

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...