Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Honda Civic


Greg

Рекомендуемые сообщения

А вот предложили мне Hondу. Навроде ничё, но... Проблемы всегда скрытны, на что внимание потратить? Как не проглядеть проблемы? Как довольным остаться? Интересует всё: от эксплуатации до сервиса. Инфа нужна до субботы (15.01.2005г) до 12-00. Потом поздно... Смотреть уеду... САМИ МЫ НЕ МЕС-С-С-НЫЕ, поможите чем сможете... Ага... :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: вапще хонда отличная машина... по моему в 89 уже стоял електронный вспрыск, точно не помню... я на ммс гоняю, но про хонду плохого сказать нечего как и про японскую технику вапче... очень хорошие двигателя у них.. вот..если хочешь быстро двигаться и скомфортом, то советую.. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам живу в Приморье, потому знаю о чем говорю - классная машина, главное чтоб не битая была. Есть конечно и получше японки, но если состояние и цена устраивают - бери. Очень хорошо цивики показывают себя на гонках - в классе серийных ненафокстроченных машин они помоему самые лучшие в драгрейсинге на четверть мили - лучше их в этом классе только Nissan Skyline GTR с движком RB-26, но это редкая и дорогая машина, а цивик распростаненная и недорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Negro

очень хорошие двигателя у них

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! :)

Mr.Torture

Nissan Skyline GTR с движком RB-26, но это редкая и дорогая машина

Согласен. :)

----------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще моё мнение, надо брать авто(хоть я и запоздал)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше их в этом классе только Nissan Skyline GTR с движком RB-26

могу поспорить на этот счет.. :) скай 95. 33 кузов. GTR/rb-26/ без Е

это редкая и дорогая машина

нашел без проблем за 6.5

цивик распростаненная и недорогая

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...