Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запись CD-ROM


Рекомендуемые сообщения

Скачал NERO 5.5.10.42 ,запуспил,но прога не признает резак, пишет, что будет работать только с тем резаком,который идет в OEM. КАК ВЫЛЕЧИТЬ!!! Заранее благодарен. санечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт модели резака? Мы ж тут не Кашпировские :)

Кстати, подмечено, что Ahead выпуская новые версии Nero добавляет поддержку НОВЫХ резаков, и иногда УБИРАЕТ поддержку УСТАРЕВШИХ, по их мнению. Я бы тебе посоветовал поискать на ФТП или ВАРЕЗ-сайтах более старую версию НЕРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал NERO 5.5.10.42 ,запуспил,но прога не признает резак, пишет, что будет работать только с тем резаком,который идет в OEM. КАК ВЫЛЕЧИТЬ!!! Заранее благодарен. санечка

CIBER DRIVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Cyberdrive !

Во-вторых, вот список поддерживаемых рекордеров:

http://ahead.de/en/content2/recorderC.html#Cyberdrive

Ищи там именно свою модель. Смотреть модель при загрузке компа, только успей нажать Pause.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще болванщик какой-то непонятной канторы, и всё работает.

Я бы Вам посоветовал поискать на ФТП или ВАРЕЗ-сайтах более старую версию НЕРО.
Прислушайтесь к его мнению и может всё получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая версия идет в поставке(5.5.6.9)а кряк найден и запущен,саму прогу вылечил,проблема в несовместимости, модель CW068D. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санечка

Так... Попробуем что-то другое. Скачай ЛЮБУЮ прогу для записи СД, даже плагин к ВинАМПу подойдёт, и попробуй записать болванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резак пишет,так как после установки ставил NERO(5.5.6.9) который шёл с резаком ,но после того как посмотрел на 5.5.10.42 понял ,что 6.9 уже устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...