Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дальнобойщики 1


Greg

Рекомендуемые сообщения

Трямки. Такая проблема: при запуске, уже инсталированной игры, когда произошла загрузка, собственно, игрового мира, прога неожиданно выдаёт такое сообщение: "The instruction at 0044dc0e referenced memory at 43a31768. The memory could not be read from." По русски это примерно так: "Инструкция в 0044dc0e сослалась на память в 43a31768. Память не могла читаться". Игра после этого сообщения останавливается. Версия игры 1.6.2 и запускалась она на Windows XP. В общем не хочет играться. Вот я и кричу: HELP. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим совместимости пробовал, то же самое. Абсолютно то же самое. Объясни как проверить память. Мне при не такой, но очень похожей проблеме меняли настройку в BIOS. Что там сделали - не знаю, спросить не могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greg

Объясни как проверить память

, ну, а если тестами, например, в инете их полно...

В биосе, также параметры, относящиеся к памяти... B)

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greg
Объясни как проверить память

, ну, а если тестами, например, в инете их полно...

В биосе, также параметры, относящиеся к памяти... B)

Всё понятно, непонятно чего искать-то, что за проблема, откуда она и чего она желает. Комп который выдаёт ошибку живёт всего 6 дней. Чего ему не нравится? Вот чего узнать мне нужно. Мой комп так-же некорректно всё воспринимал только с новья. Теперь летает, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модулем памяти у тебя все нормально? Может планка бракованная? Поставь дуругю для проверки или, если комп новый и опмломбирован, вези на фирму, где брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...